🌠 Гороскоп на 22 августа 2020 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 10:32:00(MSK) 4 лунный день
Луна в знаке Весы | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 22 августа 2020 Овен

Избегайте перемен в любых областях деятельности, так как они могут обернуться совсем не той стороной, какую вы хотели бы видеть. Можно положиться на старые связи, которые откроют новые перспективы. Следует сглаживать конфликты и все вопросы решать миром.

Гороскоп на 22 августа 2020 Телец

Свой график нужно заполнить важными делами и встречами. Не отказывайте себе в удовольствии посетить увеселительные мероприятия. Если будете не только сторонним наблюдателем, но и активным участником, сможете получить гораздо больше положительных эмоций, чем предполагаете.

Гороскоп на 22 августа 2020 Близнецы

Сейчас не стоит вступать в словесные баталии. Ваша сила убеждения на какой-то период ослабнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию. Не исключены проблемы в отношениях с любимым человеком, но не решайте вопросы сгоряча. Для новых знакомств это не лучшее время.

Гороскоп на 22 августа 2020 Рак

Не планируйте ничего серьезного. Настало время немного передохнуть. Если у вас такой возможности нет, выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Постарайтесь получить компенсацию приятными встречами и интересными мероприятиями.

Гороскоп на 22 августа 2020 Лев

В этот день нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше будете уходить от правильного выбора. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих - ваша голова окажется самой светлой.

Гороскоп на 22 августа 2020 Дева

Сейчас вы можете оказаться в двояком положении. С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком. Избегайте ссор. Делайте то, о чем впоследствии не станете жалеть.

Гороскоп на 22 августа 2020 Весы

У вас будет возможность реализовать задуманное и преуспеть в совершенно новом деле. Однако действовать нужно быстро. Этот день благоприятен для любви. Возможны интересные встречи, многообещающие знакомства. Есть шанс решить какие-то давние семейные проблемы.

Гороскоп на 22 августа 2020 Скорпион

День будет наполнен переговорами, которые могут принести хорошие плоды. При общении не будьте слишком напористыми, и если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, - не давите на него. Вам не придется бороться с трудностями в одиночку - друзья и союзники готовы прийти на помощь.

Гороскоп на 22 августа 2020 Стрелец

В данный период можно достичь больших успехов, практически не прикладывая усилий. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей этого знака - многообещающие знакомства. Это время благоприятно для крупных покупок и обустройства жилища.

Гороскоп на 22 августа 2020 Козерог

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Гороскоп на 22 августа 2020 Водолей

Постарайтесь на сегодня запланировать больше интересных дел. Хорошо пройдут деловые переговоры. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги. Очень полезными окажутся работа с информацией, чтение, переписка с друзьями.

Гороскоп на 22 августа 2020 Рыбы

Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

22.08.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий