Михаила Ефремова госпитализировали из здания суда (видео) 10

Актера Михаила Ефремова госпитализировали из здания Пресненского суда Москвы, сообщает РИА Новости. По информации источника ТАСС, у актера подозрение на инсульт.

Судебное заседание отложено до 12 августа.

Как пишет «Интерфакс», в здание Пресненского суда Ефремова «практически заносили». Через пять минут после его появления к суду приехала скорая помощь. Ефремова вынесли на улицу на носилках.

Накануне адвокат актера Эльман Пашаев рассказал «Пятому каналу», что у Ефремова проблемы с сердцем. По данным канала, актеру вызывали скорую помощь из-за ишемической атаки. От госпитализации он отказался.

Видео доступно по ссылке.


Написать комментарий

akter.igraet na publiku. priznajut cto mawina bula texniceski neispravna ,cto pjan prav liwat.uslovno dadut i vukrutitsja

По обновленным данным, Ефремов не был за рулем, машину вел автопилот.

как только привлекают к ответу, то вмиг все болезни обостряются и не только у Ефремова. В Латвии тоже такие же хилые и сидят на больничном по полгода.

Конечно, так бухать, как не в себя, теперь от страха небо с овчинку показалось. Дезориентирован и деморализован. Струсил как заяц. К чему стремился, к тому и пришёл.

вот раньше знал что он амно, но не думал что до такой степени!!!

допился!!!!

Симулянт

Ну да,я не я и хата не моя.Вот же говнюк.Противно.Тьфу!!!

как только привлекают к ответу, то вмиг все болезни обостряются и не только у Ефремова. В Латвии тоже такие же хилые и сидят на больничном по полгода. *+*

Не зря говорят,что резко бросать пить нельзя. Еще и ломка.

Это наркотическая ломка дала о себе знать!

Написать комментарий