В Латвии за сутки выявлено 10 новых случаев Covid-19 9

За прошедшие сутки в Латвии сделано 2226 тестов на Covid-19, выявлено 10 новых случаев заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Сообщается, что пять человек контактировали с заболевшими ранее людьми, а еще пять вернулись из-за границы (Финляндия, Россия, Литва, Албания, Швеция).

Slimību profilakses un kontroles centrs

В течение последних суток никто не был госпитализирован с COVID-19. В настоящее время в больницах лечатся шесть человек с заболеванием средней тяжести. Всего из стационара выписан 195 пациентов.

В целом, с начала пандемии в Латвии проведено 218 756 тестов на COVID-19, заболели 1303 человека, 32 носителя вируса скончались, выздоровели 1078 человек.

Напомним, Минздрав Латвии считает, что в Латвии распространение инфекции COVID-19 находится под контролем, поэтому можно немного ослабить некоторые ограничения. Ведомство предлагает жителям ознакомиться с новыми правилами проведения культурных, спортивных и других массовых мероприятий, которые вступят в силу с 17 августа. Решение во вторник было одобрено Кабинетом министров.


Написать комментарий

Понеслось.. а я сто раз говарила предупреждала Зактойте границы!! Теперь прячтесь кто еще успеет...

Вика не нервничай. ЗАКТОЮТ границы ЗАКТОЮТ.

Понеслось.. а я сто раз говарила предупреждала Зактойте границы!! Теперь прячтесь кто еще успеет... Вика

а чего малчишь про 3 последних дня когда было 0-3? ты всех достала своей панекой

Понеслось.. а я сто раз говарила предупреждала Зактойте границы!! Теперь прячтесь кто еще успеет... Вика

Вика, как ты ещё живешь в этом страшном и полном бактерий и вирусов мире?

Вика, как ты ещё живешь в этом страшном и полном бактерий и вирусов мире?

В инкубаторе походу дела. Как 0 больных Вика молчит. Как парочка вылезет все у Вики истерика и требование закрыть границу... Вика гони на границу не выпускай и не впускай никого....

а вика права. при максимальном соблюдении осторожности и закрытых границах, мы могли бы очень даже спокойно жить и работать. не надо кучковаться и переться за границу. и всего лишь. а через границу только по работе, в случае необходимости. даже, если устраивают какие-то мероприятия-толкучки, то совсем не обязательно туда идти. так и можно удержать низкий уровень у нас. тогда не потребуются более жесткие меры и ношение намордников. самим надо быть разумнее.

а вика права. при максимальном соблюдении осторожности и закрытых границах, мы могли бы очень даже спокойно жить и работать. не надо кучковаться и переться за границу. и всего лишь. а через границу только по работе, в случае необходимости. даже, если устраивают какие-то мероприятия-толкучки, то совсем не обязательно туда идти. так и можно удержать низкий уровень у нас. тогда не потребуются более жесткие меры и ношение намордников. самим надо быть разумнее. дак

Я в принципе и так живу спокойно и работаю. Меньше бы про это всё говорили и писали, было бы вообще замечательно.

а чего малчишь про 3 последних дня когда было 0-3? ты всех достала своей панекой Жоро

Panikoj

Зафиксирован первый случай заболевания в Краславском районе. Интересно, будут лечить на месте или повезут в Даугавпилс?...

Написать комментарий