Конкурс грантов Impulss: за 2 недели до окончания приема заявок пройдет заключительный семинар

14 августа пройдет последний семинар для будущих участников программы грантов самоуправления Impulss.

“Приглашаем всех заинтересованных в программе ′′Импульс′′ посетить в эту пятницу (14.08), в 14:00 последний семинар для участников - для того, чтобы успешно подготовить заявку на участие в конкурсе бизнес-идей! Семинар состоится в зале заседаний Даугавпилсской городской думы (ул. Кр. Валдемара, 1 - второй этаж)”, - информирует страница городского самоуправления в социальной сети Фейсбук.

Отметим, что в прошлом семинаре, который проходил месяц назад, приняло участие около 20 человек.

На информативное мероприятие ждут всех начинающих бизнесменов и уже работающих предпринимателей с новыми бизнес-идеями

Претендентов со своими бизнес-проектами также ждут и в Департаменте развития самоуправления по адресу ул. Кр. Валдемара, 13 (304 кабинет).

Время приема - по понедельникам и четвергам (с 14:00 до 17:00).

Все заявки принимаются до 28 августа, подробнее о положении конкурса грантов от самоуправления “Импульс” - читайте ЗДЕСЬ.

Справка Gorod.lv. Заявку на софинансирование своей бизнес-идеи могут подавать начинающие коммерсанты, развивающие или планирующие развивать свой бизнес в Даугавпилсе. Максимальное финансовое участие самоуправления для одного проекта - до 7 тысяч евро, общий фонд программы грантов - 60 000 евро.

В прошлом году было городской думой было поддержано 11 проектов, из которых на данный момент 9 бизнес-идей уже успешно реализуются.

13.08.2020 , 11:30

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий