Умерла певица Валентина Легкоступова 6

Умерла российская певица Валентина Легкоступова. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Певица Валентина Легкоступова, получившая на днях тяжелую травму при падении, скончалась в больнице. Ей было 54 года.

«Сегодня в 15:30 не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память…» — написала в Instagram дочь певицы Анетта Бриль

 О госпитализации Валентины Легкоступовой стало известно 11 августа. Анетта Бриль нашла свою мать в ее квартире. У певицы была тяжелая черепно-мозговая травма. Там же в невменяемом состоянии находился супруг Легкоступовой — яхтсмен Юрий Фирсов. Пришлось вызывать наркологическую службу.

Предварительно все указывало на то, что Легкоступова сама ударилась головой, когда упала, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Video


Написать комментарий

Вот уж точно, синька-зло!

Мы должны уважать выбор богемы. И все прощать. Кто то квасит,кто то колется, кто то насилует а кто то людей убивает. Они же могут. Они же заслужили.... Садить и не прощать.

Ничего себе! Вроде сожитель на неё напал. Да, синька - чмо. Жаль женщину.

А кто это?

Соблезную родным! Пусть земля будет пухом. Не ВЕРЮ!, то что сама упала и разбилась. Откуда множество гематом. Теперь конечно чобы спасти свою шкуру, (думаю, что муж виноват) можно списать на Валентину, она умерла, все! Сожителя нашли в невменяемом состоянии!!!! А ведь можно влить спиртное в рот, после падения. Очень жаль, что деньги делают всё. Будем надеятся на людей, делающих экспертизы и следователей, на их чест!ность в расследовании этого дела и уважение к этой прекрасной женщине, Валентине Легкоступовой

ja daze i neznal cto takaja pevica estj krot

Ты ещё много чего не знаешь!

Написать комментарий