Лоб в лоб: ДТП на Лиепайском шоссе 4

Сегодня на Лиепайском шоссе произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей, сообщают очевидцы.

Инцидент произошел на подъезде к Лиепае. Водитель автомобиля “Honda” выехал на полосу встречного движения, в результате чего “лоб в лоб” столкнулся с автомобилем “Audi”.

По словам очевидца, после столкновения водитель “Audi” был зажат в автомобиле. Кроме того, в машине находился ребенок на детском сиденье. К счастью, с ребенком все в порядке.

Дорога на данный момент полностью перекрыта.


Написать комментарий

Сама в четверг ехала на рейсовом автобусе из Лиепаи и была в шоке от ситуации на дороге. Много тракторов и перегруженных грузовиков (идет жатва, везут зерно). Скапливаются колонны, водители легковушек думают только о себе, не дают автобусу обогнать, подрезают. За всю дорогу до Риги было несколько почти аварийных ситуаций.

Ребенок родился в рубашке. Счастья ему, а водителю скорого выздоровления.

Не хватает СEKСА, хочешь тpaxнуть кого-то сегодня ?! Эта проблема решается быстро: Регистрируйся, знакомься и приглашай к себе или в отель (все Анонимно и Бесплатно). Здесь все девки хотят секса, потому и сидят здесь ---- https://blu.vn/sclub

Реально хочется матом и кричать, куда вы спешите? Почему из-за кого-то должны страдать люди, семьи кто-то должен терять того кого любит.
Почемууу?

Написать комментарий