🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена обувь, телефон, пропал кот, утеряна сумочка 7

"Потеряшка, отзовись забыли коробку с обувью. Можно забрать в магазине Rimi Ditton nams. Тел. 22316349." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропал молодой котик возле 10 школы, на ул. Миера (Даугавпилс). Окрас-тёмный пепел, на лапках-белые насочки, глаза-рыже-зелёные. Кто видел или увидит - большая просьба позвонить на номер: 25377899. Буду рада любой информации." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"16.08.2020. Находки за сегодня на озере Стропы - понтон." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На озере Стропы найден телефон." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии в районе Беты утеряна женская сумочка с документами на имя Татьяна Павлова. Нашедшего звонить по номеру 26043959." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"15.08.2020 был потерян кошелек на имя Valentins Bogdanovs коричневого цвета, приблизительно возле заправки Cirkle K. Звонить на номер - 27851335." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли на озере Котлаван." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Obuvj klass.

Респект находчикам, которые отдают найденное.
Молодцы !!!

Какой размер?

Obuvj klass. Mama

Да. Цена тоже:)

Да. Цена тоже:)

Eto da. I poterjali jesco. Povezlo ,cto cestnije ljudi nashli.

Какой размер? Ss

A kakoj nado ?

такой же ключ, как на последнем фото, сегодня валялся на стоянке у большой Максимы (что на Циетокшня).

Написать комментарий