Стрелки из боевого оружия успешно стартовали на Кубке Латвии 3

Первый этап Кубка Латвии по стрельбе из боевого оружия прошел 14-15 августа на стрельбище в Адажи.

Даугавпилсские стрелки наибольшего успеха добились в скоростной стрельбе из боевого пистолета на дистанции 25 метров, одержав командную победу в соперничестве 11 команд (58 участников). Победу обеспечили: Эдуард Пузо (2-е личное место), Юрис Анцанс (4-е место), Андрис Вагалис (6 место) и Арта Вагале (5 место).

В медленной стрельбе из боевого пистолета на дистанции 25 метров наша команда заняла третье место. За команду выступали: Эдуард Пузо (6 личное место), Юрис Анцанс (14 место), Андрис Вагалис (16 место) и Вия Вагале (4 место). Всего соревновалось в этом виде 12 команд (87 спортсменов).

В стрельбе из ружья на дистанции 25 метров наша команда заняла второе место. Андрис Вагалис занял личное третье место, Айварс Дрингис – 8 место (впервые выполнив норматив кандидата в мастера спорта), Владс Буткис 11-е место, впервые выполнив 1 спортивный разряд и Вия Вагале – в личном зачете 3 место.

Второй этап Кубка Латвии пройдет здесь же, в Адажи, 4 и 5 сентября, параллельно спортсмены разыграют награды чемпионата Латвии (двойной зачет).

18.08.2020 , 09:35

Сейчас дверь откроется и входящий человек ,подняв руки,спросит "Андрис ,за что?" НЕ ЛЯ

А Андрис ответит: "За то, что наживаетесь на спорте!"

А Андрис ответит: "За то, что наживаетесь на спорте!" А.В.

Ну где и когда было иначе?Только при заключении индивидуального контракта,как правило,с выездом из страны спортсмен может контролировать доходы-расходы.Вопрос в доле "комиссионных"