🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены женские очки, ключи, пропала кошка

"Найдены женские очки на пути с озера Шуню, рядом с ул. Цесу." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены ключи перекрёсток Имантас и Лачплеша, потеряшка, отзовись!!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошка в районе Калкун, может кто-то видел или подобрал 😞 домашняя, была на улице один раз, нашедшего просьба вернуть, питомец очень дорог. Звоните в любое время, если кто-то видел +37126058126." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи, потеряшка, отзовись. Стропы, центральный пляж." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Прошу распространить информацию! Сегодня в Соло (Даугавпилс), у касс магазина «Мего» я нашла цепочку с крестиком! Отдала кассиру, она передала в охрану. Фото из интернета..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий