Юлия Тимошенко в тяжелом состоянии, она заболела Covid-19 20

Лидер партии и парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заразилась коронавирусом COVID-19, ее состояние оценивается как тяжелое, заявляет пресс-секретарь политика Марина Сорока. Об этом пишет "Эхо Москвы".

«Да, к сожалению это правда. Тест показал, что у Юлии Владимировны COVID-19. Состояние оценивается как тяжелое. Температура до 39. Борется!», — написала Сорока на своей странице в соцсети «Фейсбук».


Написать комментарий

а оно мне надо за неё знать ?
меня волнует сумма по надвигающейся кадастровой , тк 8 подъездный дом стоит на хозяйской земле, а не про эту бабу с косой знать.

а оно мне надо за неё знать ? меня волнует сумма по надвигающейся кадастровой , тк 8 подъездный дом стоит на хозяйской земле, а не про эту бабу с косой знать. ?вопрос ?

и в самом деле,зачем мне знать, в Даугавпилсе, о здоровье полит.проститутки ? О наших заболевших (в Латвии) так пишут и сопереживают ?

О Панночка с косой тоже поплатилась убитой медициной в Неньке после Волшебных Чар Доктора Смерти Ульяны Супрун.Лечиться подорожником и собственной мочой-это шикарная реформа,проведенная госдеповской засланкой.Надеюсь следующими будут вся бандеровская Зрать.

бедная, только от паралича ног вылечилась и на тебе, заболела смертельной опасным корововирусом.

О Панночка с косой тоже поплатилась убитой медициной в Неньке после Волшебных Чар Доктора Смерти Ульяны Супрун.Лечиться подорожником и собственной мочой-это шикарная реформа,проведенная госдеповской засланкой.Надеюсь следующими будут вся бандеровская Зрать. Ну-ну!

за паночку не переживай...к нее достаточно средств,чтобы поправлять здоровье не в районной больничке,а какой-нибудь германской элитной клинике

Опять Путин и ГРУшники "виноваты" . И подпись Родченко

за паночку не переживай...к нее достаточно средств,чтобы поправлять здоровье не в районной больничке,а какой-нибудь германской элитной клинике *

,,,да ради бога!мне зачем об этом знать ?...или других проблем в Латвии нет ?

за паночку не переживай...к нее достаточно средств,чтобы поправлять здоровье не в районной больничке,а какой-нибудь германской элитной клинике *

Да ей уже никакие деньги не помогут,как и немецкие доктора.Навального вон тоже под мигалками и усиленной охраной в немецкий госпиталь "Шарите" везли,да только Кара Небесная выше,чем злодеяния этих пресмыкающихся перед Западом.

ваще на неё прх

Но что, сегодняшний "майдан" накрылся очередным тазиком.

Вечером 23 августа президент Беларуси Александр Лукашенко прилетел на вертолете на площадку ко Дворцу независимости. Судя по видео, опубликованному телеграм-каналом «Пул Первого», Лукашенко вышел из вертолета в бронежилете и с автоматом Калашникова (без магазина) в руках и уточнил у охраны, остался ли кто-то еще «там».
Рядом с президентом идет его 15-летний сын Николай: в камуфляжной форме, бронежилете и с автоматом — тоже без магазина.

Нарушители порядка и спокойствия у мемориальных объектов Великой Отечественной войны в Беларуси будут иметь дело не с милицией, а с армией. Об этом сегодня заявил министр обороны республики Беларусь Виктор Хренин.

«Мы не можем сегодня спокойно смотреть, как под флагами, под которыми фашисты организовывали массовые убийства белорусов, русских, евреев, представителей других национальностей, в этих священных местах проходят акции. Мы этого допустить не можем», — подчеркнул он.

Хренин напомнил, что в Великой Отечественной войне «Беларусь потеряла каждого третьего» и «практически была стерта с лица земли». «Категорически предупреждаю, в случае нарушения порядка и спокойствия в этих местах вы дело будете иметь не с милицией, а с армией», — пригрозил глава военного ведомства. Минобороны с 23 августа берет под охрану и защиту мемориальные объекты.

Но что, сегодняшний "майдан" накрылся очередным тазиком. Вечером 23 августа президент Беларуси Александр Лукашенко прилетел на вертолете на площадку ко Дворцу независимости. Судя по видео, опубликованному телеграм-каналом «Пул Первого», Лукашенко вышел из вертолета в бронежилете и с автоматом Калашникова (без магазина) в руках и уточнил у охраны, остался ли кто-то еще «там». Рядом с президентом идет его 15-летний сын Николай: в камуфляжной форме, бронежилете и с автоматом — тоже без магазина. Нарушители порядка и спокойствия у мемориальных объектов Великой Отечественной войны в Беларуси будут иметь дело не с милицией, а с армией. Об этом сегодня заявил министр обороны республики Беларусь Виктор Хренин. «Мы не можем сегодня спокойно смотреть, как под флагами, под которыми фашисты организовывали массовые убийства белорусов, русских, евреев, представителей других национальностей, в этих священных местах проходят акции. Мы этого допустить не можем», — подчеркнул он. Хренин напомнил, что в Великой Отечественной войне «Беларусь потеряла каждого третьего» и «практически была стерта с лица земли». «Категорически предупреждаю, в случае нарушения порядка и спокойствия в этих местах вы дело будете иметь не с милицией, а с армией», — пригрозил глава военного ведомства. Минобороны с 23 августа берет под охрану и защиту мемориальные объекты. Рассмешили

давно пора было, европейских ценностей захотелось. Жыве Беларусь!

давно пора было, европейских ценностей захотелось. Жыве Беларусь!

Жи/ ши и белорусы пишут через И. Патриотичненький вы наш.

Если ковид окажется сильней, мир станет чуточку чище.

Вот мне интересно:у прозападной оппозиции нет лидеров,нет программы (кроме той явной,которая всплыла благодаря журналистам) и от которой эта продажная Западу оппозиция сейчас никогда не отмоется,только "лукашенко долой",а дальше как жить они пока молчат.То что заводы разворуют и приватизируют об этом молчок,колхозы и совхозы разгонят тоже молчок,русский язык обьявят вне закона и будут поступать как их кураторы из Прибалтийских Вымиратов:штрафовать и садить за решетку.Такую Белоруссию вы хотите?!

https://eadaily.com/ru/news/2020/08/22/situaciya-v-belorussii-revolyuciya-ili-massovye-gulyaniya

https://eadaily.com/ru/news/2020/08/17/belorusskie-nacionalisty-predlozhili-svoyu-programmu-razvitiya-strany

Жи/ ши и белорусы пишут через И. Патриотичненький вы наш. .

Так же как и ты должен писать голва соп или галва сап?, белАрус.

Лукашенко конечно гад и тиран, но без него Беларуси придёт капец!

Лукашенко конечно гад и тиран, но без него Беларуси придёт капец! выхода нет!

Дурачок диктатор бегает с кучей охраны, зачем то взяв автомат в руки. Хорошо что рожок мудаку не дали. Кто-то еще сомневается в его адекватности!? Представляете Ангелу Меркель или Макрона с автоматом?
Сочувствую белорусам.

Дурачок диктатор бегает с кучей охраны, зачем то взяв автомат в руки. Хорошо что рожок мудаку не дали. Кто-то еще сомневается в его адекватности!? Представляете Ангелу Меркель или Макрона с автоматом? Сочувствую белорусам. РБ

А что тут позорноно, настоящий мужчина, служил в армии, бывший пограничник, главнокомандующий государства, не то что Макрон и Меркель

А что тут позорноно, настоящий мужчина, служил в армии, бывший пограничник, главнокомандующий государства, не то что Макрон и Меркель Житель

у нас разные понятия об адекватности. Президент бегает с автоматом. Он считает что у его народа морды и копыта, это нормально?

у нас разные понятия об адекватности. Президент бегает с автоматом. Он считает что у его народа морды и копыта, это нормально? РБ

коля в одежде спецназовца рядом! :))))))))

Написать комментарий