🌠 Гороскоп на 1 сентября 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
13 лунный день | c 20:50:00(MSK) 14 лунный день
Луна в знаке Водолей | c 13:34:00(MSK) Луна в знаке Рыбы

Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 1 сентября 2020 Овен

Вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок. Также день благоприятен для всего, что связано с любовью. Не исключены новые интересные знакомства.


Гороскоп на 1 сентября 2020 Телец

Благоприятный период для профессиональной деятельности. Можно заключать сделки и вести переговоры. Сейчас вы обладаете свободой действий и способны использовать знания по своему усмотрению. Не выясняйте отношения с любимым человеком - последнее слово будет не за вами.


Гороскоп на 1 сентября 2020 Близнецы

Вы будете полны энергии и сможете добиться хороших результатов во всем. Не слишком рассчитывайте на обещания со стороны. В отношениях с любимым человеком - только приятные сюрпризы. У одиноких представителей знака может завязаться новое перспективное знакомство.


Гороскоп на 1 сентября 2020 Рак

Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.


Гороскоп на 1 сентября 2020 Лев

Возникнет немало рабочих вопросов, с которыми придется справляться самостоятельно. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. Вы сможете справиться с любыми проблемами и выполнить работу в срок. От крупных покупок пока следует воздержаться.


Гороскоп на 1 сентября 2020 Дева

Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.


Гороскоп на 1 сентября 2020 Весы

Период будет благоприятным во всем, что касается профессиональной деятельности. Обстановка в коллективе и отношения с руководством станут более свободными, а поручения - интересными. Больше времени посвящайте делам, которые вам приятны: займитесь обустройством дома, покупкой подарков или обновлением гардероба.


Гороскоп на 1 сентября 2020 Скорпион

Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Хорошо начинать новое дело, совершать сделки, закладывать первый камень в строительство чего угодно. Показано начинать ремонт, строительство дома.


Гороскоп на 1 сентября 2020 Стрелец

Если хотите, чтобы данный период сложился благоприятным образом, то инициативу нужно брать в свои руки. Помните: под лежачий камень вода не течет! Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или интересное знакомство. Идет удачное время и для покупок. Порадуйте себя подарком, о котором давно мечтали.


Гороскоп на 1 сентября 2020 Козерог

Вам могут поступить заманчивые предложения, касающиеся работы. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Единственное предостережение: не занимайтесь рискованными делами, время для них пока не наступило. Возможны неожиданные изменения на любовном фронте.


Гороскоп на 1 сентября 2020 Водолей

День пройдет без серьезных разочарований. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы, поступят интересные предложения. Но действовать нужно быстро. Если начнете откладывать принятие решения в долгий ящик, то можете упустить свой шанс. Ваш девиз сегодня: «Уверенность в себе».


Гороскоп на 1 сентября 2020 Рыбы

Не допускайте споров и выяснения отношений с коллегами, родными и просто окружающими людьми. Если вы сможете держать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут в гору, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер и плохо отразится, в первую очередь, на вас. Ваш девиз на этот день: «Спокойствие, только спокойствие!»


Написать комментарий