🌠 Гороскоп на 2 сентября 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
14 лунный день | c 21:04:00(MSK) 15 лунный день
Луна в знаке Рыбы | весь день

Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Овен

С осторожностью отнеситесь к новым деловым предложениям, какими бы перспективными они вам ни показались. Опасайтесь подводных камней: прежде чем принимать окончательное решение, стоит проконсультироваться со специалистами. День будет удачным во всем, что касается любви, личной жизни и новых знакомств.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Телец

Благоприятный день для развлечений, а также для встречи деловых переговоров. Все вам будет по плечу! Не исключено, что вы отправитесь на какое-то увеселительное мероприятие, где может возникнуть неловкая ситуация. Проявите деликатность, иначе ваше поведение кого-то незаслуженно обидит.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Близнецы

В этот день может возникнуть ряд преград, преодолеть которые окажется довольно сложно. Постарайтесь не расстраиваться по пустякам и не злиться. Как только вы начнете выходить из себя, сразу же почувствуете атмосферу непонимания и сопротивления.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Рак

Постарайтесь взглянуть на мир с оптимизмом. Сейчас высока вероятность совершения ошибок, но вы их заметите и исправите раньше, чем из-за них возникнут проблемы. Не обижайте близких людей своим невниманием или брошенными сгоряча словами - в этот период они особенно ранимы.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Лев

Вы можете переоценить свои физические силы, что плохо скажется на здоровье. Берегите себя и близких. Направьте свое внимание на дом, семью, родственные связи. Работа подождет. Не скупитесь на теплые слова, подарки и знаки внимания родным людям.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Дева

Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка будет порождена не принципиальными разногласиями, а просто нежеланием выслушать и услышать друг друга. Будьте осторожны в отношениях с новыми знакомыми.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Весы

Звезды решили устроить для вас экзамен, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий. Будьте внимательней к событиям вокруг вас. У одиноких представителей знака появится шанс встретить интересного человека. Не давайте и не берите в долг, иначе могут возникнуть финансовые трудности.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Скорпион

Энергии у вас сейчас предостаточно. Однако не перетруждайтесь, займитесь своим здоровьем и поддержанием физической формы. Сейчас вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих. Но есть опасность, что вы будете притягивать к себе непорядочных людей.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Стрелец

В данный период можно принимать важные решения, подписывать документы. Это подходящее время, чтобы объясниться, помириться, обсудить планы на будущее. Постарайтесь быть более внимательными к родным и друзьям и не навязывать правила игры, которые им не по душе. Звезды советуют проявить уступчивость.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Козерог

Отношения с вашим начальством могут перейти в более личные и более тесные. Есть вероятность, что в вашем доме, окажутся люди, достигшие высокого положения или ваши непосредственные начальники.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Водолей

Это время может оказаться благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств. Старайтесь больше времени проводить на воздухе.


Гороскоп на 2 сентября 2020 Рыбы

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

02.09.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий