На конкурс грантов «Импульс 2020» подано 37 бизнес-проектов 3

37 бизнес-проектов было подано на конкурс грантов от самоуправления “Импульс 2020” - это является рекордным количеством по сравнению с предыдущими годами.

Два года назад было получено 28 заявок на конкурс грантов (9 из них поддержано), в 2019 году - 29 бизнес-идей, из которых 11 проектов победили в конкурсе.

Срок подачи заявок был завершен на прошлой неделе, летом для желающих поучаствовать в конкурсе проводились информационные семинары.

Как и ранее, общий фонд конкурса составляет 60 000 евро, а максимальная сумма гранта одному участнику может составлять 7000 евро.

Комиссия в скором времени приступит к проверке полученных документов, после чего пройдет оценка поданных на конкурс проектов - результаты конкурса и его победители будут объявлена 23 октября.

Программа работает в самоуправлении с 2014 года. C тех пор было реализовано 42 проекта и создано 75 новых рабочих мест. Общий объем поддержки самоуправления составил 251 501 евро.

Gorod.lv в серии публикаций знакомил читателей с некоторыми победителями прошлого года. Со списком победителей Impulss-2019 можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

04.09.2020 , 11:10

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Город лв вы когда нормальные фотографии будете ставить? Дом завален вправо редактору штраф

В прошлом году среди победителей было создание модулей мебели для дальнейшего производства. Кто нибудь знает где это ? Где их найти ?

В городе существует проблема-попасть на обслуживание к специалисту подологу. Уже не раз подается проект с предложением улучшить эту ситуацию, но,очевидно,пока эта проблема не касается членов данной комиссии, вопрос так и будет отвергаться. От имени длинющей очереди в городской поликлинике -ПОДДЕРЖИТЕ проект!

Написать комментарий