В средней школе № 15 прошел спортивный праздник 3

Учитель спорта 15 средней школы Инга Демиденко рассказала: «Сегодня, 4 сентября, все учащиеся нашей школы приняли участие в спортивном празднике, который прошел на школьном стадионе.

Соблюдая все правила безопасности, связанные с пандемией коронавируса, тренировочные занятия проходили в четырех потоках. В зависимости от возраста, детям предлагались испытания с элементами различных видов спорта – волейбола, баскетбола, футбола, гимнастики и др. – от 6 до 8 станций. Начинались занятия в каждом потоке с разминки, которую под музыку эмоционально проводила сертифицированный тренер по гимнастике Наталья. Здесь же присутствовали школьные учителя и некоторые родители. Физкультурно-спортивную работу мы стараемся организовывать так, чтобы наши учащиеся всерьез увлекались спортом, росли любознательными, самостоятельными, здоровыми и жизнерадостными».

04.09.2020 , 13:55

Александр Внуков , Gorod.lv



Написать комментарий

По сетке на воротах,можно судить о состоянии спортивных обьектов Даугавпилса.

Инга Демиденко - Молодец!

По сетке на воротах,можно судить о состоянии спортивных обьектов Даугавпилса. александр

За сеткой нужно следить и на зиму снимать и развешивать, но не бросать комом в угол! Если сетку снять и бросить в угол то она сгниет! А если вовсе не снимать с ворот то вы видите результат!

Написать комментарий