🌠 Гороскоп на 9 сентября 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 22:42:00(MSK) 22 лунный день
Луна в знаке Телец | c 01:27:00(MSK) Луна в знаке Близнецы

Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


ОВЕН

Этот день не годится для слишком активных действий. Не принимайте решений, не говорите ни «нет», ни «да», а возьмите небольшой перерыв, чтобы определиться со своими целями, потребностями и возможностями. Ко всем обещаниям, которые будут давать вам, следует отнестись с осторожностью. Возможно, кто-то из обещающих переоценивает свои силы.


ТЕЛЕЦ

Воздержитесь от обсуждения или осуждения людей из своего окружения, так как сказанные слова могут вернуться к вам бумерангом. В данный период вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и можете противостоять любым напастям. Вы будете защищены даже от сглаза и порчи. Но на помощь окружающих надейтесь только в добрых делах.


БЛИЗНЕЦЫ

День пролетит почти незаметно. Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, подождите, оставьте решение этих вопросов на несколько дней. Сейчас благоприятное время для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Постарайтесь уходить от выяснения отношений с близкими людьми.


РАК

В этот день не должно быть никаких неожиданных неприятностей. На горизонте интересные повороты судьбы, которые даже могут изменить будущее в лучшую сторону. Идет удачное время для новых знакомств, судьбоносных встреч и ярких романтических впечатлений.


ЛЕВ

На работе вы можете добиться неплохих успехов. Настройтесь на позитив и не рискуйте понапрасну. Сейчас благоприятное время для деловых контактов. В отношениях с любимым человеком нужно проявить больше заботы, любви и понимания, иначе не избежите ссор и упреков.


ДЕВА

Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Будьте готовы, что непредвиденный случай может изменить привычный ход событий. Сохраняйте спокойствие и уверенность в своих силах, и вы будете в выигрыше.


ВЕСЫ

День борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми. Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум стараний для подавления негативных эмоций.


СКОРПИОН

Сегодня придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Постарайтесь наладить отношения с теми людьми, с которыми хотите продолжить сотрудничество. Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и риска.


СТРЕЛЕЦ

Вам захочется насладиться одиночеством, но ваши родные не поймут подобного поведения. Появятся шансы для воплощения в жизнь проектов. Возможность получения прибыли полностью зависит от партнёров, поэтому не теряйте с ними связь и следите за их действиями.


КОЗЕРОГ

Благодаря поддержке близких вы сможете закончить те дела, которые долго не давались. Все проблемы с легкостью решатся. Будьте смелее в вопросах, касающихся вашего благополучия.


ВОДОЛЕЙ

Ваша жизнь станет немного напряжённей, чем раньше. Не позволяйте себе поддаваться эмоциям и психовать. Придётся приложить максимум усилий, чтобы доказать окружающим, что вас ничто не может вывести из равновесия.


РЫБЫ

Вы будете полны энергии. Обратите внимание на хронические заболевания, сведите к минимуму факторы риска. Даже если вы самый ленивый в мире человек, нужно заставить себя заниматься спортом.


Написать комментарий