LATCARRIER: полный спектр услуг в сфере логистики

Компания LATCARRIER предоставляет полный спектр логистических услуг.

Мы:

имеем собственный автопарк и складские помещения;

сотрудничаем с надёжными партнерами по всей Европе;

обеспечиваем перевозку любых грузов:

  • доставка товаров в магазины и посылок частным лицам;
  • транспортировка негабаритных грузов, в том числе, например транспортных средств, и модульных домов.

ДИСТРИБУЦИЯ ПО ЛАТВИИ И БАЛТИИ

Нашими клиентами являются как различные крупные оптовые компании и производители, так и небольшие интернет-магазины. Доставляем товары в торговые сети, а также частным лицам и клиентам интернет-магазинов в любом уголке Латвии.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ

Осуществляем импорт и экспорт полных и сборных грузов (можем привезти как полную фуру, так и груз в виде одного паллета или даже коробки).

Доставку “до дверей” осуществляем в том числе и фургонами с лифтом, что позволяет нам успешно доставить товар, даже если на месте доставки нет погрузочной техники.

Если ваше предприятие заказывает какую-либо продукцию у иностранных поставщиков, то мы можем справиться и с этой задачей, так как еженедельно доставляем грузы в Латвию со всей Европы.

В свою очередь, если вы экспортируете товары за границу, мы осуществим доставку до клиента в любой европейской стране в необходимый срок.

ЭКСПРЕСС-ПЕРЕВОЗКИ

Если вам необходимо доставить груз, как говорится «вчера», а это бывает довольно часто, то мы предлагаем экспресс-доставку на грузовых микроавтобусах.

Также это подойдет в том случае, если груз особо ценный или хрупкий и вам надо доставить его без лишних перегрузок, с соблюдением максимальной предосторожности и мер безопасности при погрузке и транспортировке.

УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ИЗ КВАРТИР И ОФИСОВ

- Если вы меняете свое место жительства (как в пределах города, так и в случае переезда в другую страну) и требуется перевозка личных вещей, мебели и бытовой техники, мы качественно и в срок справимся с поставленной задачей!

- Если вы переезжаете в новый офис или помещение, мы предоставим вам услуги грузчиков, которые помогут упаковать вещи, разберут и соберут мебель.

Наша главная цель – предоставить клиентам качественный сервис, который смогут обеспечить наши ответственные пунктуальные сотрудники и водители!

Также мы дополнительно предлагаем страхование грузов и таможенное оформление документов!

Доверив нам перевозку, клиент может не беспокоиться – груз будет доставлен в нужное место, в нужное время, в нужном количестве, а также в целости и сохранности...

Больше информации:

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий