Фотофакт: кто бросил электросамокат за променадом? 42

Электросамокаты, расставленные в самых неожиданных местах города, уже стали привычной реальностью для большинства даугавпилчан.

На выходных поступила жалоба от читателя, едва не налетевшего на самокат, оставленный посреди слабоосвещенной дорожки во дворе – пожилой человек в последний момент разглядел маленький зеленый маячок.

Еще один сигнал поступил в Инстаграм редакции: «На злобу дня. Опять злосчастные boltы валяются, на сей раз близ Водоканала. За ограждением променада, и, кстати, камеры видеонаблюдения Муниципальной полиции, видимо, нипочем. Интересно, заинтересуется ли этим фактом полиция или нет?».

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

Написать комментарий
Показать предыдущие 22 комм.
про какой "болт" всё время идёт речь? интересно

Мужики в штанах который носят.

про какой "болт" всё время идёт речь? интересно

Про обычный болт и положили просто свой болт

Про обычный болт и положили просто свой болт ггг

а я то тут читаю и уже много раз попадалось это слово, думал - может предприятие какое новое открыли.:))))

Там регистрация карты нужна, я думаю болту не составит труда найти этого спиди гонщика, не ценят у нас новшества. Русские

не факт что это он скинул его, завершая поездку ты его фоткаешь, после претензий к тебе грубо говоря –нету. Вполне возможно малолетние удоты идя по школы решили скинуть его.

Уважение к вещам точно такое, как и уважение к пешеходам. Не надо болту создавать помехи пешеходам. Раз нет парковок, для электросамакатов, то значит им там самое место. ЭЦИЛОПП

У нас нет воспитания, элементарного понимания и человеческого уважения.Если туалет общественный, то нужно "загадить" до потолка; новый окрашенный фасад - разрисовать балончиком фигнёй всякой (если об искусстве, то на то есть отдельные места и тематика не просто "делай good, не ленись!" Всем тем кто пишет: "Так и сделай Good, покрась заново за свой счёт фасад!"); поставят автобусную стеклянную остановку - надо разбить и стеклянные стены, и освещение; поставят скамейки - надо разобрать на доски; поставят мангалы - срезать болкаркой! "Моральное уродство" и деградация процветает фантазия же на проделки "богата", на благие дела - "туго"!
Понятно, что данное деяние с самокатом сделано, скорее всего "Tik Tok" поколением, но куда родители смотрят? В других странах тоже много молодёжи, но они, на публичных спортивных площадках не забираются на судейские вышки, чтобы эффектно "гадить" и велосипед и/или самокат арендованный закручивать в узел не стараются.

na samokatah kataetjsja v osnovnom molodez - vot i otvet - neobrazovannije hamovatije casto netrezvije - roditelji tam ne prisutstvujt - nicemu ne naucili- toljko lomatj i ne sozidatj

Достали эти самокатчики! Носятся по тротуарам, еще и встречных прохожих ослепляют своими фарами!

про какой "болт" всё время идёт речь? интересно

тот что у меня между ног))

Там регистрация карты нужна, я думаю болту не составит труда найти этого спиди гонщика, не ценят у нас новшества. Русские

Один оставил в парке, другой затащил в буерак. ОПГ!!!

да причем тут карта, ясный перец что бросили его после позедки и постовлением на стоянку, а там уже предыдущий волитель не отвечает, там мог кто угодно прохожий столкнуть, свинота. был неделю в Юрмале-Риге так там нет такого бардака, все припаркованны окуратно. у нас быдло Гоги

ОКУРАТНО это как?

ОКУРАТНО это как? кошерный русский

это" постовлением на стоянку"...такие вот грамотеи и катаются на самокатах "болта"

Кто вообще придумал эти самокаты и затею эту-оставлять самокат где попало ? Зачем этот вид транспорта? Чтобы сбивать с ног стариков и женщин с детьми. Летят как ненормальные , чтоб они себе головы сломали. Пусть и бросают где попадя, пускай ломают ,так и надо.

у меня возле подъезда кто то окурок бросил, давайте об этом напишем. Какая актуальная новость, про самокат, чьи самокаты, пускай о них и заботится, а то что некоторые люди свиньи, итак понятно. Люди, не будьте пожалуйста свиньями, относитесь к чужому имуществу с пониманием. положил bolt

Очень хочу , что бы этого педераста вычислила муниципалка и спросить по закону с него

Скоро исчезнут из города эти самокаты. Не дорос ещё пока Даугавпилс до цивилизации! Нам бы пальмы по городу расставили, чтобы население на ветках раскачивалось. кротик

нам бы капканы на кротов купить, чего то в продаже не видать!

Нет уважения к вещам , нет воспитания ... Так ведет себя только быдло !!! !Ket

Всё это латышскость.

про какой "болт" всё время идёт речь? интересно

Про член!

Достали эти самокатчики! Носятся по тротуарам, еще и встречных прохожих ослепляют своими фарами!

Дура

Уберите их из нашего города. У нас одни деградантны! Всё сломать, всё поломать! Я ненавижу. Увидел бы, нахуй сразу бы на кол посадил!

Факт в чём. Людям дали шанс. Все как дебилы сразу себя повели. Иначе, мы не можем быть людьми. Пусть ходят пешком. Всё !

Д-пилс как был сборищем быдлячества и отбросов, так таким и останется на всегда. Нет, тут есть и множество нормальных людей, но увы, концентрация тех кого язык не повернётся назвать человеком больше чем в других городах. Уровень жизни к созажению мал, поэтому и отбросам гораздо легче прожить, а не сдохнуть.
Но к слову, лет 15-20 назад до вступления в евро зону было ещё хуже, по некоторым районам даже днем было страшно ходить. Можно было быть побитым за что угодно, а вещи воровали постоянно. Сейчас же большая часть этой шушеры уже уехала за границу на пособия жить или там куралесить, а кто не смог уже давно сидит или подох к счастью. Может ещё лет так через 20-30 и даугавпилс станет похож на Европу.

Написать комментарий