СГД: общая налоговая задолженность в начале сентября уменьшилась 4

В начале сентября этого года общая налоговая задолженность, включая актуальные, приостановленные долги и долги с продлением срока уплаты, составила 994,164 млн евро, что на 0,7% меньше, чем месяцем ранее, сообщает Служба государственных доходов.

Как сообщает портал Press.lv, в том числе 497,345 млн евро составил долг перед основным государственным бюджетом, что на 2,3% меньше, чем в начале августа. Задолженность перед бюджетами самоуправлений составила 294,322 млн евро (+0,2%), долг по взносам социального страхования - 202,497 млн евро (+2,1%).

Актуальные долги, по которым начисляются пени, на 1 сентября составили 521,996 млн евро или 52,5% общей суммы задолженности.

Не подлежащими взысканию признаны долги в размере 285 500 тыс. евро - эти долги возникли у ликвидируемых предприятий до окончания процедуры ликвидации.

Подлежащими взысканию признаны долги в размере 521,71 млн евро, в том числе реально взыскиваемыми - на сумму 169,005 млн евро, реально не взыскиваемыми - на сумму 352,705 млн евро.

Продление срока уплаты долга на 1 сентября было предоставлено по долгам на сумму 217,632 млн евро, что на 0,8% больше, чем месяцем ранее.


Написать комментарий

Совокупный долг латышей как физических так и юридических лиц, по данным портала ЦРУ США в 2012 году, приближался к 45 000 000 000 долларов сша. Латыши не только разворовали достояние республики, но подохнут в нищете должниками, так как вернуть латыши нарастающие как снежный ком долги не смогут, воруя латыши убили будущее своего латышского ничтожного племени.

Совокупный долг латышей как физических так и юридических лиц, по данным портала ЦРУ США в 2012 году, приближался к 45 000 000 000 долларов сша. Латыши не только разворовали достояние республики, но подохнут в нищете должниками, так как вернуть латыши нарастающие как снежный ком долги не смогут, воруя латыши убили будущее своего латышского ничтожного племени. Ivan

Латыши в одной лодке с нами, а значит будущее похерили не только своё.

Так не считаю, демография латышского племени обнадёживает, если в течении двадцати пяти лет исчезли много более миллиона жителей, а латышей реально в республике на данный момент много менее миллиона , тогда без коэффициента нарастающей самоликвидации племя фашиствующих сверхчеловеков в ближайшем будущем исчезнет само по себе. На русских коренных жителях не лежит ответственность, только латыши виновны в уничтожении достояния республики и латыши голимыми должниками вымрут в нескончаемом позоре и неуважении. P.S. Русские и фашиствующие отморозки латыши прводящие жесточайший неонацистский геноцид русских, такой "лодки" нет и быть не может. Ivan

Лодка - это Латвия.

Лодка - это Латвия.

В конституции латыши вбиты исключительными , других людей в главном законе страны нет, о какой "лодке" для всех вы говорите, такой лодки нет , "латвия" коррупционное фашиствующее псевдогосударство, которое построено на оголтелой лжи уже латышами полностью разворовано и уничтожено , прокормить себя не может , на деле не существует, слабоумные сверхчеловеки вместо лопат машут геральдикой, чтобы как-то привлечь обычную жратву и не подохнуть лютой голодной смерью.

Написать комментарий