Латвию посетит президент Франции Эммануэль Макрон 26

В конце сентября в Латвию с официальным визитом прибудет президент Франции Эммануэль Макрон. Об этом сообщили в Канцелярии президента Латвии.

Это будет первый визит президента Франции в двустороннем формате с 2001 года, когда Латвию посетил президент Жак Ширак.

Визит Макрона пройдет 29 и 30 сентября. В свою очередь 17 сентября глава Канцелярии президента Латвии Андрис Тейкманис и посол Франции в Латвии Аурелия Руае-Гюнен проведут брифинг о готовящемся визите.


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

НИНАДА

и что кто то станет лучше жить?

Надо организовать Праздник!!! И пару-тройку миллиончиков попросить у EU для встречи.А как же Covid-19?????. У Франции один из высших показателей

Как ловко вывернулась Госканцелярия:

В конце сентября Латвию с официальным визитом посетит президент Франции Эммануэль Макрон.
В последний раз президент Франции в Латвию приезжал в 2001 году — с визитом в стране был Жак Ширак. Приезд Макрона запланирован на 29-30 сентября.

Поскольку во Франции уровень заболеваемости (число случаев за 14 дней на 100 тыс. человек) Covid-19 составляет 140,6, то Центр профилактики и контроля заболеваний призывает оценить, так ли нужно ехать в эту страну. Кроме того, запрещены прямые пассажирские перевозки между Латвией и Францией.

По словам главы Минздрава Илзе Винькеле, правила уже сейчас позволяют иностранным дипломатическим делегациям приезжать в Латвию и не соблюдать самоизоляцию. Госканцелярия также подтвердила: тех, у кого есть дипломатические паспорта, требования о самоизоляции не касаются. Кроме того, нормы предполагают, что и в рамках дипломатических визитов нужно соблюдать требования эпидемиологической безопасности.

В рамках визита, который пройдет с 28 по 30 сентября, Макрон встретится с президентом Литвы Гитанасом Науседой, президентом Латвии Егилсом Левитсом и латвийским премьер-министром Кришьянисом Кариньшом.
Во время посещения Литвы Макрон также посетит французский военный контингент, который дислоцируется в городе Рукла в рамках усиленного присутствия НАТО.

Надо организовать Праздник!!! И пару-тройку миллиончиков попросить у EU для встречи.А как же Covid-19?????. У Франции один из высших показателей Виталий

Тем не менее больше всех ковид завезли сами латвийцы из Англии.Как говорится:не боимся батрачить там где заболеваемость по 3 тысячи в сутки,а здесь трясемся от каждого чихнувшего.

В августе среди инфицированных "Covid-19, вернувшихся из-за границы, больше всего или 18% было приезжих из Великобритании, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

https://bb.lv/statja/covid-19/2020/09/16/v-avguste-bolshe-vsego-zavoznyh-sluchaev-covid-19-bylo-iz-velikobritanii

В августе наблюдалось увеличение числа инфицированных "Covid-19", прибывших из-за границы. 34% августовских случаев "Covid-19" связаны с заражением за границей.
За Великобританией следуют Украина (14%), Россия (10%), Эстония, Ирландия и Франция (по 5%).

Ч хочет, лягушатник?

Визита, наверняка, не будет, желтые жилеты не позволят политтуризм, макарона постоянно держат в страхе.

Жалко что только старух, а так мог бы и тебе вдуть! Хаха

Вдуй латыш Андрюша (Андрис) своему свидомому дружку Сралину раз уж за Хаха сам стал клацать.Косячно действуешь по кастрюльней методичке от хохлов:писать пургу от имени другого.Такое уже давно не прокатывает.

Визита, наверняка, не будет, желтые жилеты не позволят политтуризм, макарона постоянно держат в страхе. Ivan

Желтые жилё

Ч хочет, лягушатник?

Помочь, поднять экономику Латвии. Тема, слишком много развелось виноградных улиток и деликатесные испанские слизни.

Визита, наверняка, не будет, желтые жилеты не позволят политтуризм, макарона постоянно держат в страхе. Ivan

Желтые жилеты уже давно хвосты поджали как соросята придумали Корону.Обьявляется чрезвычайное положение и весь запал у Жилетов уходит в свисток.

К тебе в палату обратятся за советом. Ага!

Напрасный свидомый труд,Адрис энд Сралин.Писать за других надолго не поможет.Но поразвлекайся,а за тебя поразвлекаюсь.

От местного осла слышу.Такие как ты тут панику и подымают-мы все умрем.

От местного осла слышу.Такие как ты тут панику и подымают-мы все умрем. Однако

Схватил чужой ник понятно,что самому придумать не хватает мозгов,где видно по бредовой писанине.

Желтые жилеты уже давно хвосты поджали как соросята придумали Корону.Обьявляется чрезвычайное положение и весь запал у Жилетов уходит в свисток. Однако

Жёлтые жилеты в Французской Республике это не серая масса латышей-медиков требующая у сейма жрать, жёлтые жилеты французы всех профессий всех национальностей независимо от конфессиональной принадлежности, среди протестующих педагоги, бизнесмены, лавочники, фермеры, по сути вся Франция вышла протестовать против политики проводимой макароном. В итоге, будет фрекзит , Марин Ле Пен выведет Францию из нато и евросоюза, страна оживёт, обретёт суверенитет, экономика восстановится. На данный момент протесты по силе, возрастают несмотря на запреты властей.

Успокойтесь на ночь глядя откуда столько злости 🙃

Даааааа как все запущенно выпейте кофейку иииии спаааааать

Дааааа как все запущенно выпейте кофейку иииии спааааать

Вы спокойны у вас все хорошо спаааааать надо больше работать и на трахти барахти не потянет будеш радоваться постели 🙃

Макарон! Не надо ехать в эту страну!

Написать комментарий