COVID-19 в странах Балтии: полная статистика на 19 сентября 11

В Эстонии за прошедшие сутки подтвержден 61 новый случай COVID-19, а в Литве – 99, сообщили сегодня службы здравоохранения упомянутых стран.

Днем ранее в Эстонии было зафиксировано 36 случаев заболевания, а в Литве – 61.

В Эстонии с начала эпидемии число подтвержденных случаев COVID-19 достигло 2875, выздоровели 1816 человек, а скончались 64 человека.

За прошедшие сутки в Эстонии было сделано 3197 анализов на COVID-19, а с начала эпидемии – более 186 тыс. анализов.

В Литве с начала эпидемии число подтвержденных случаев COVID-19 достигло 3664, выздоровели 2197 человек, а скончались 87 человек.

По данным департамента здравоохранения Эстонии, 14-дневная кумулятивная заболеваемость COVID-19 в Эстонии на сегодняшний день составляет 28,97 случая на 100 тыс. жителей.

В свою очередь Литовский национальный центр общественного здоровья сообщает, что 14-дневная кумулятивная заболеваемость COVID-19 в Литве на сегодняшний день составляет 22,4 случая на 100 тыс. жителей.

В Латвии, напомним, за сегодня найдено 17 случаев COVID-19.

 


Написать комментарий

Не верьте люди этой фальшивой статистике. 😕

да пофиг=) танцуем и ярмарки устраиваем=)

Zakrivaite nahren granicu poka ne pozdno.

Странно. Почему Латвия отстает от соседних стран. Или так у нас тесты делают?

А может у нас, кстати, нормальная статистика?! Остальные с новым президентом Беларуси выбивают себе евроденьги? ;)

Zakrivaite nahren granicu poka ne pozdno. Da

а тебя быстро в дурдом пока ты полностью не е.....ся.

да пофиг=) танцуем и ярмарки устраиваем=) ....---..

Брока там, случаем, не было? Концерты - это его "пунктик"! ;)

Все правильно..... Жадные наши депутаты в Литве насчёт европейских денег. Нашли хороший заработок . Насчёт статистике. У знакомого, знакомая. Проверяет тесты на вирус. Так сказал: что за рабочий день у себя взяла 20проб. Результат 13 отрицательных 7 положительный. Так что это полная чушь. Тесты работают 50:50.... Насчёт смертности. Говорит если человек умирает. Предлагают подписать бумажку, в котором написано: что человек умер по причине вируса. За это родственники получают по 1000 евров. Вот такие дела.........

еще весной сказали что осенью будет 2 волна вот ее волну и сделали

Все правильно..... Жадные наши депутаты в Литве насчёт европейских денег. Нашли хороший заработок . Насчёт статистике. У знакомого, знакомая. Проверяет тесты на вирус. Так сказал: что за рабочий день у себя взяла 20проб. Результат 13 отрицательных 7 положительный. Так что это полная чушь. Тесты работают 50:50.... Насчёт смертности. Говорит если человек умирает. Предлагают подписать бумажку, в котором написано: что человек умер по причине вируса. За это родственники получают по 1000 евров. Вот такие дела......... Литовчик

А ещё говорят, что кур доЯт...

Написать комментарий