🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, утерян кошелек, водительские права, пропала кошка

"Висят ключи на заборе, на Стропской прогулочной дорожке возле пляжа «Vilnis»." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерян кошелёк в центре города на имя Kiruks Deniss! Друзья, помогите найти потеряшку!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"HELP!!!
Пропала кошка!
Cialkovska iela около магазина Beta.
Отзывается на кличку Муска.
Стерилизованна, привита и дружелюбная.
25968833, 25902590, 20177399
Пожалуйста, поделитесь." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи от авто на Химии, тел. 26367846." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян красный кошелёк с документами в магазине "New Yorker" на 1-ом этаже. Просьба нашедшему вернуть за вознаграждение. Просьба нашедшему связаться по номеру +37120411216." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны права на имя Александр Максимов. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий