В чемпионате JAHL хоккеисты Daugavpils LSS вырвали победу в концовке матча 3

Третью игру в этом сезоне хоккеисты Daugavpils LSS проводили 20 сентября в Даугавпилсском ледус халле против Daugava 2012 и добились победы со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 2:1).

Счет во втором периоде открыли гости, но затем две шайбы провели наши хоккеисты – Домас Янушонис (37 мин) и Иво Харитонов (46 мин). Буквально через минуту счет вновь стал ничейным. Игра проходила напряженно – никто не хотел уступать. Более на скамье штрафников «отдыхали» наши хоккеисты. За две минуты до финальной сирены Кристапс Блажис провел третью шайбу, установив победный счет 3:2. Имея 6 очков, наши хоккеисты обосновались в середине турнирной таблицы.

Следующая игра также пройдет в родных стенах 27 сентября против HK Ventspils, начало игры в 16:40.

22.09.2020 , 13:40

В тотализаторе кто-то потерял деньги 😂

Проданных билетов на матчи достаточно, чтобы содержать ледовую арену, и всё чего связано с латышскими развлечениями?!