Опрос Gorod.lv: машины, припаркованные во дворах и вдоль улиц, создают помехи 12

В опросе портала Gorod.lv «Мешают ли вам припаркованные во дворах многоквартирных домов машины?» голоса распределились практически поровну.

Положительно ответили 35% опрошенных, отрицательно – 34%, за вариант ответа «Больше мешают припаркованные вдоль улиц» высказались 29% респондентов. Можно сделать вывод, что в целом даугавпилчан волнует проблема организации парковок в городской среде, а сложившееся положение остается неудовлетворительным. Всего в опросе приняло участие 386 человек.

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Нет» – 42%, «Больше мешают припаркованные вдоль улиц» – 31%, «Да» – 23%, «Мешает отсутствие парковок/общественных стоянок» – 4%.

24.09.2020 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Почему в Вентспилсе нет платных стоянок и нет проблем? Почему?

Больше всех улицы перекрывают люди спортсмены которые не могут пройти 20-50 метров пешком. Заботяться о своей фигуре а сами пешком леняться ходить... и ещё кто то считает что у него есть личное место для парковки во дворе или на улице. Всё что ваше находиться у вас в квартире. Остальное всё общее. В нашем дворе даже знаков нет, и никто не ругается, все нормально решают проблему с парковкой. А вот на химии будут и дальше страдать автомобили... ибо там живут много несправедливых и заносчивых автовладельцев.

Больше всех улицы перекрывают люди спортсмены которые не могут пройти 20-50 метров пешком. Заботяться о своей фигуре а сами пешком леняться ходить... и ещё кто то считает что у него есть личное место для парковки во дворе или на улице. Всё что ваше находиться у вас в квартире. Остальное всё общее. В нашем дворе даже знаков нет, и никто не ругается, все нормально решают проблему с парковкой. А вот на химии будут и дальше страдать автомобили... ибо там живут много несправедливых и заносчивых автовладельцев. гастробар

"несправедливый автовладелец" это кто? Или Вы имели ввиду тех, кому на всех и все насрать!?

Конечно,вопрос с парковками во дворах надо решать!

Конечно,вопрос с парковками во дворах надо решать! Qw

срочно! машин с каждым годом всё больше и больше, а строительств новых гаражей в городе, лично я не видел!

срочно! машин с каждым годом всё больше и больше, а строительств новых гаражей в городе, лично я не видел! и причём

причем тут гаражи? машина должна быть под рукой иначе в ней смысла нет.это когда-то в прошлом веке семья собиралась на выходные выехать и хозяин шел в гараж за машиной, а потом ставил ее обратно на неделю. теперь темп жизни другой и смешно говорить о каких-то гаражах.

Все людям мешает.а автомобилисты платят налоги так же и за горючее.за тех.осмотр.за дороги.за выхлопы.не будет авто и налогов не будет.и тогда введут налог на воздух.хватит ныть про дворы.кому не хватает воздуха куча хуторов пустых.

Во дворах и на парковках пешеход имеет преимущество!

Во дворах и на парковках пешеход имеет преимущество! Вася Чепушилло Новостроенский

тебе запрещают ходить?

тебе запрещают ходить? ооо

Не надо ставить машины на газонах и на тротуарах во дворах.

Не надо ставить машины на газонах и на тротуарах во дворах.

во многих дворах не газоны, а одно название! всё перепахано котами и загажено собаками, а травка - сорняки кое где! но жильцы туда же - у нас газон, тьфу!

Кто-нибудь решит вопрос по ул, Спорта 2 ??? У нас не стоянки , ни парковки, а сплошная скоростная магитраль возле дома, пожалейте жителей!

Написать комментарий