СМИ: Covid-19 проник на Forevers незаметно 12

Выявление Covid-19 у 19 работников ООО Forevers не парализовало работу мясоперерабатывающего предприятия. Производство продолжается, хотя в немного ограниченном объеме, с усиленными мерами безопасности.

Эпидемиологи подчеркивают, что продукция Forevers безопасна даже несмотря на то, что вирус способен выживать на поверхностях несколько дней. Covid-19 заболели 19 работников предприятия - менее 4% от общего количества.

Как рассказала представитель Forevers Инга Галкина, 90% из них болеют без симптомов. Пока эпидемиологи не обнаружили источник заражения. Как сообщила представитель Центра профилактики и контроля заболеваний Илзе Арая, разрабатывается несколько версий.


Написать комментарий

Колбаски чё-то захотелось...

Простая зараза как и грипп берётся не откуда просто человек заболел и заразил других. Хватит уже хватит....

А что, в другие места эта зараза проникает под бой барабанов и с феерверком?

Ну почти. Пальцы веером, барабан на шее.

Ржунемогу. Вчера проходила мимо магазина Forevers в Первомайке, пустой магазин, ни одного человека, хотя раньше там народу было полно.

вот так и убирают конкурентов...

Ржунемогу. Вчера проходила мимо магазина Forevers в Первомайке, пустой магазин, ни одного человека, хотя раньше там народу было полно. Ларка

Не правда Ваша, я вчера сама стояла в очереди в этот магазин, народ стоял на улице, в магазине 2 человека, но они и раньше не разрешали толпиться.

всегда покупал копчёности, сардельки и паштет в этой фирме, но теперь придётся покупать в другом месте, а жаль! только сардельки этой фирмы не воняли мышами!!!

Не правда Ваша, я вчера сама стояла в очереди в этот магазин, народ стоял на улице, в магазине 2 человека, но они и раньше не разрешали толпиться. Пенсионерка

Да нет, я тоже была на базаре, в магазине Forevers ни одной живой души.

Какие же умственно отсталые люди, с животными инстинктами.Сейчас бы думать что если заболели сотрудники, то теперь нельзя покупать продукцию этой фирмы. А то что вы без маски толпитесь в общественных местах, магазинах, в транспорте, где может быть заражённый человек никого не смущает? Уровень развития общества в целом упал ниже некуда. Никакого критического мышления.

умные не толпятся ни где!

Какие же умственно отсталые люди, с животными инстинктами.Сейчас бы думать что если заболели сотрудники, то теперь нельзя покупать продукцию этой фирмы. А то что вы без маски толпитесь в общественных местах, магазинах, в транспорте, где может быть заражённый человек никого не смущает? Уровень развития общества в целом упал ниже некуда. Никакого критического мышления. Covid expert

Вот вот. В Дпилсе давно стала заметна деградация!

Написать комментарий