🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна цепочка, мобильный телефон, водительские права, телефон

"‼️SOS‼️ Потеряла серебряную цепочку, якорное плетение⛓. Надеюсь, что в нашем городе большое количество порядочных людей, и моё любимое украшение, попала именно к такому человеку.🙏 Пожалуйста, за вознаграждение. ☎️25967312." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Сегодня в парке у Ледового ребенок потерял моб. телефон Samsung A20, в чехле лежит проездной. Просьба нашедшего передать телефон или хотя бы проездной дежурной в 3 школу, либо связаться со мной." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян номер от автомобиля MC9737. Возможно возле центральной поликлиники." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны водительские права на имя Денис Орлов. Нашедшему вознаграждение. Тел. 22377248." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Redmi 8 с документами. В лесу, в районе Боровка. Просьба вернуть за вознаграждение. Звонить 26084585." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На улице Миера найдены ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий