За сутки в Латвии выявлен 31 случай Covid-19 15

За прошедшие сутки в Латвии сделан 2431 тест на Covid-19, выявлен 31 случай заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

По данным эпидемиологов, 20 человек заразились из известных источников, в том числе 17 связаны с предприятием в Кулдиге, один человек заразился в Германии. Источники заражения остальных уточняются.

Slimību profilakses un kontroles centrs

За прошедшие сутки госпитализированы два пациента с коронавирусом. В больницах находятся девять пациентов с Covid-19, у всех заболевание средней тяжести.

В целом с начала пандемии в Латвии сделано 306 652 теста на Covid-19, заболели 1625 человека. На сегодняшний день 1282 человек выздоровели, 36 носителей вируса скончались.

Также сообщается, что Covid-19 в Риге выявлен в двух детских дошкольных учреждениях – в 225-м рижском детском саду и в детском саду Asniņš.

Как сообщила руководитель 225-го детского сада Яна Приеде, получив информацию о заражении, детский сад в сотрудничестве с Центром профилактики и контроля заболеваний и департаментом образования, культуры и спорта Рижской думы принял надлежащие меры.

Детский сад продолжает работать. На карантине находится конкретная группа, воспитательница и две нянечки. Карантин соблюдают всего 18 детей.

Приеде добавила, что родители ведут себя ответственно и держат детей дома.

Информация о заражении коронавирусом нянечки в детском саду Asniņš пока не подтверждена официально. Возможно, два этих случая связаны между собой.


Написать комментарий

В Белоруссии,Туркменистане ,Швеции не вводили карантин и вируса там нет. Так зачем вы дурите людей??😈

Это очень плохо

Skoljko v daugavpilse

{Городские порталы тупо повторяют республиканскую информацию. Спасибо, конечно, но мы умеем и можем читать там. Сообщайте, пожалуйста. оперативно, как обстоят дела в Даугавпилсе.

В Белоруссии,Туркменистане ,Швеции не вводили карантин и вируса там нет. Так зачем вы дурите людей??😈 ПЛАН ХУЛИГАН

А когда в Латвии был карантин?

В Белоруссии,Туркменистане ,Швеции не вводили карантин и вируса там нет. Так зачем вы дурите людей??😈 ПЛАН ХУЛИГАН

Почитайте последнюю инфо о Швеции. Они признали что ошибались. Ситуация вышла из под контроля.И вводят карантин.

Мэрия Москвы с 28 сентября на фоне роста заболеваемости COVID-19 вводит карантинные меры для людей старше 65 лет и граждан с хроническими заболеваниями...
ИЛИ ТАМ ДУРАКИ СИДЯТ ???

А когда в Латвии был карантин? Человек

А когда часть населения тупо на работу не ходила надеясь что государство им пособия по простою выплатит.Латвийские медики так вообще на клятву Гиппократа наплевали и пробиться к ним на прием было нереально,семейные врачи хорошо если соизволяли дать тупую консультацию по телефону,не видя своего пациента в упор,но а частная смотология вообще попряталась по норам.
Может еще напомнить как школьники учились при коронабесии не посещая школ.
А вот в Белоруссии все работало.Заводы производили продукцию,школьники и студенты учились в школах и Вузах страны,медики всем оказывали медицинскую помощь.И заметьте:количество подхвативших ковид там значительно меньше чем у вас,а вам там населения практически 10 миллионов против ваших жалких полтора миллиона и когда оно сосредоточено в основном лишь по нескольким крупным городкам по меркам латвии,а так все в хуторах.

Мэрия Москвы с 28 сентября на фоне роста заболеваемости COVID-19 вводит карантинные меры для людей старше 65 лет и граждан с хроническими заболеваниями... ИЛИ ТАМ ДУРАКИ СИДЯТ ???

Реально всех за 60 лет и с болещнями на карантин.а то эти старухт и старики в очередях ну реально на шею садятся. А сделаешь замечание так говорят, они старые и им терять не чего.а про других они забыли видимо

Что тут некоторые за Москву беспокоятся.В столице началась третья заключительная фаза клинических исследований вакцины от ковида на 40 тысячах добровольцах.И желающих привиться первыми столько,что введены правила,кто в такую категорию сейчас не может претендовать.Им сделают прививку когда начнется массовая вакцинация по всей России.
А это произойдет в конце этого года.

Что тут некоторые за Москву беспокоятся.В столице началась третья заключительная фаза клинических исследований вакцины от ковида на 40 тысячах добровольцах.И желающих привиться первыми столько,что введены правила,кто в такую категорию сейчас не может претендовать.Им сделают прививку когда начнется массовая вакцинация по всей России. А это произойдет в конце этого года. Ага!

так вакцину же Билл Хейтс придумал, что бы чипы в людей внедрить?!
или методички поменялись когда сами "вакцину" не кем непризнанную придумали??

Skoljko v daugavpilse Gorozane

Трое.

так вакцину же Билл Хейтс придумал, что бы чипы в людей внедрить?! или методички поменялись когда сами "вакцину" не кем непризнанную придумали??

Билл Гейтс прямо наночипы для чипизации Путину в военное ведомство,где разработали российскую вакцину передал военным медикам и ученым-инфектологам.Рассмешил.Билл Гейтс маркетолог,он ни одного компьютера в мире не создал,за него это делали инженеры и программисты которых он купил и нанял.

Российская вакцина от ковид "Спутник V" разработана в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи.А это военная медицина.Производить массово препарат будут там же и на фармацевтическом заводе "Биннофарм".
А страшилками с чипизацией населения пусть европейцев пугают.Это их Будущее в гейропейском концлагере.

А когда часть населения тупо на работу не ходила надеясь что государство им пособия по простою выплатит. Ну-ну!

звучит это так.., " а к херам я буду на работу ходить? Не, не хочу и не пойду,а потом потребую пособие за простой."

В Белоруссии,Туркменистане ,Швеции не вводили карантин и вируса там нет. Так зачем вы дурите людей??😈 ПЛАН ХУЛИГАН

Посмотрев сколько у вам минусов я понял е.....х становится все больше. И главное ни один е......й ни кого не знает. Бл..ь болезнь только на все тупорылую голову.

Написать комментарий