Осторожно! Мошенники стали подделывать сайт банка Citadele 3

Банк предупреждает, что в последнее время активизировались интернет-мошенники, создающие поддельные сайты, которые выглядят как интернет-банк Citadele.

В Citadele призывают клиентов обращать внимание на адрес сайта, который появляется в интернет-браузере. В адресе мошеннического сайта присутствуют какие-то измененные буквы и/или дополнительные элементы. Настоящий адрес интернет-банка - online.citadele.lv.


Написать комментарий

:... Банк предупреждает, что в последнее время активизировались интернет-мошенники... : --- Предупредил и что ? А где сообщение о принятых , по этому поводу , мерах в самом банке ? Клиент банка не должен опасаться за свои деньги и бояться каких то мошенников --- это дело службы безопасности банка !!!

Они только умеют напоминать,что кредит не оплачен вовремя.По несколько раз в день звонят,хотя до этого с ними все согласовано!

А мне позванили и представилис специалистом банка. И предложили получить компенсацию. Не просят не каких данных карты. Только скачать приложение. Вот теперь сижу и думаю и до меня машейники до брались. Или я ошибаюсь. Может кто подскажит кто это

Написать комментарий