За неполный год Госполиция зафиксировала на видеокамеру 7 тысяч автоводителей-нарушителей 6

В октябре прошлого года работу начала автомашина Государственной полиции, которая оснащена системой видеокамеры с обзором 360 градусов. До 30 июня на нее зафиксировали примерно 7 тысяч автоводителей, который нарушили различные правила дорожного движения. Число нарушителей продолжает увеличиваться, сообщает пресс-служба Государственной полиции.

Согласно обобщенным данным, то меньше чем за год, полиции удалось «зафиксировать» или поймать 2 600 автоводителей, которые передвигались на транспорте, не имеющем OCTA или действительного технического осмотра. Также 2 400 водителей, были засняты за использованием мобильного телефона во время вождения, не придавали внимания сигналам светофора или сигнала дополнительной секции, а также передвигались по полосе общественного транспорта, выполняли разворот в непредназначенном для этого месте, не показывали поворотников или передвигались на незарегистрированном транспортном средстве.

Регулярные проверки на дорогах при использовании системы 360̊ будут продолжаться и впредь.


Написать комментарий

О це дило! Особо драть нужнот любителей экономить на поворотниках-либо вообще не подозревают о такой технической новинке в авто либо включают его уже приступив к маневру словно на лампочке стоит электросчетчик .Карать!Жестоко карать за оное!

О це дило! Карать! Жестоко карать за оное! Пиксель

На кол демонов!

На кол демонов! Алексей

Альоша, ты уже с утра налакался боярки? Или с пятницы ещё не отошёл, бедолага?

Альоша, ты уже с утра налакался боярки? Или с пятницы ещё не отошёл, бедолага?

В отличии от тебя, вообще не употребляю алкоголь!

любителей потрындеть по телефону во время движения гораздо больше...

любителей потрындеть по телефону во время движения гораздо больше... *

Поговорить, это ещё полбеды. Некоторые умудряются в движении смс писать!

Написать комментарий