Школьник из Бикерниеков стал чемпионом Латвии по боксу 8

С 18 по 20 сентября в Елгаве прошел чемпионат Латвии по боксу среди школьников и юниоров, в котором приняли участие более 100 человек. Молодые люди участвовали в двух возрастных группах: 2006/2007 года рождения и 2004/2005 года рождения.

Ученик восьмого класса Бикерниекской основной школы Эдвинс Папино (2006 г.р.), занял в чемпионате 1 место и завоевал золотую медаль в боксе в категории до 41,5 кг.

Боксом Эдвинс занимается с третьего класса и тренируется пять раз в неделю. Впервые стал чемпионом Латвии на юниорском и школьном чемпионатах по боксу в весовой категории 41,5 кг в Риге в 2018 году. В начале марта этого года, пока не были закрыты границы, Эдвинс отправился в Россию, где также стал чемпионом международного чемпионата по боксу (участвовали различные сборные России и Латвии).

По словам самого Эдвинса, он пока не хочет идти в профессиональный спорт, однако продолжит тренироваться и участвовать в соревнованиях по-прежнему.

Поздравляем Эдвинса Папино и желаем дальнейших побед!

27.09.2020 , 15:00

Синтия Лаце , Gorod.lv


Написать комментарий

Чемпиону Латвии дали кубок за 3 евра, медальку за евро 20 и грамоту из бумаги, нууу и пакетик с подарком ( скорее всего батарейки для чегонить). Зачем звацца чемпионом той страны, которая тебе ничего не дала и ждëт, что ты еë прославишь в мире и потом поделишься налогами от наград на Европе, Олимпиаде и своим здоровьем.... Эдвин просто чемпион по боксу в Латвии своей семьи Папино! Убегай отсюда, малыш !!! Латыши тебя сожрут !!!!

Чемпиону Латвии дали кубок за 3 евра, медальку за евро 20 и грамоту из бумаги, нууу и пакетик с подарком ( скорее всего батарейки для чегонить). Зачем звацца чемпионом той страны, которая тебе ничего не дала и ждëт, что ты еë прославишь в мире и потом поделишься налогами от наград на Европе, Олимпиаде и своим здоровьем.... Эдвин просто чемпион по боксу в Латвии своей семьи Папино! Убегай отсюда, малыш !!! Латыши тебя сожрут !!!! Ва3елин

Итальянская семья. На родине коронавирус.

младший школьник, всего 100 участников, чем держава обязаны наградить ? великая Латвия

volwebnum pendalem

кто тренер ? искренне поздравляю !!!

С раннего детства получать по голове.... Что же вырастет , если продолжит этим дурацким спортом мордобоем заниматься?

С раннего детства получать по голове.... Что же вырастет , если продолжит этим дурацким спортом мордобоем заниматься? Зина

Чего набросились? Молодец пацан. Нормальный мужской вид спорта или лучше клей в подвалах нюхать, чем на тренировки ходить, а на голову и на улице может что-нибудь упасть.

Молодчага!!!!

Респект Эдвину. 💪

Написать комментарий