О тренировках в Ледовой школе Даугавпилса примут решение после получения результатов тестов тренеров 1

Все тренеры Даугавпилсской Ледовой спортивной школы сдали тесты на коронавирус, после получения результатов администрация учебного заведения примет решение о том, как в дальнейшем будут проходить тренировки - согласно указаниям Центра контроля и профилактики заболеваний (SPKC). Об этом рассказала директор спортшколы Кристине Алжане.

На данный момент на карантин отправлено около 35 воспитанников школы из двух групп, которые контактировали с заболевшими коронавирусом тренерами - все они учатся дистанционно, ученикам в видеоформате высылаются упражнения и задания по анализу игр и по общей физической подготовке.

В связи с выявленными в Ледовой школе случаями заболевания Covid-19, Управление спорта Даугавпилса (УС) также закрыто для посетителей и сегодня, 29 сентября. В учреждении также ждут результатов тестов тренеров, чтобы принять решение о дальнейшей работе УС в дальнейшем.

Как сообщал Gorod.lv, в городском хоккейном клубе Dinaburga выявлено четыре случая Covid-19. По информации SPKC, в Даугавпилсе на данный момент коронавирусом болеют 33 человека - Covid-19 обнаружен в Даугавпилсской Технологической школе-лицее и в Даугавпилсской государственной гимназии.

29.09.2020 , 11:30

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Kakie trenirovki? Po shkolam zarazu raznesli....