🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, утеряны тетради и пенал, госномер, телефон

"Найдены ключи на Менделеева, 3. Пишите в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В среду, 30 сентября утром, в районе Кожзавода ребёнок потерял пенал и 3 тетрадки с записями. Нашедшего просьба звонить по тел. 29690497." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В субботу 26.09.2020, утерян госномер MA-3336. Нашедшего просьба связаться по телефону 26003874." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерял телефон Samsung A40 с документами на имя Aleksandrs Aleksandrovs в субботу ночью на Новостроении или Химии. Если кто-то нашел, прошу позвонить по номеру 28849498." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ, на стоянке (карман напротив Promo) у детского сада Nr.17. Точное место - https://goo.gl/maps/GRZ6MsKAMNiFAdYJ7. Пишите лично." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"26.09.20 в магазине Евросеконд (2 этаж) по ул. Валкас найден женский черный кошелек, обращаться в кассу." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возле торгового парка SOLO найдены ключи. Звонить 26813841." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий