За год 9 тысяч детей посетили психиатра: будет создана новая Служба педагогически-психологической поддержки 8

В Латвии насчитывается примерно 359 000 детей. Из них, на учете у психиатра состоят 10 697 несовершеннолетних. А за последний год число новых уникальных посещений психиатра достигло почти 9 тысяч.

До сих пор почти 6 с половиной тысяч детей находятся на воспитании за пределами биологической семьи, а 22,3% школьников пострадали от насмешек в классе. Об этом свидетельствуют данные Межведомственного координационного центра.

Чтобы решить сложившуюся удручающую ситуацию – будет создано единое государственное учреждение по вопросам политики детей – Служба педагогически-психологической поддержки.

Планируется, что создавать новое ведомство начнут в следующем году. Для начала, государство, выделит на эти нужды 431 тысячу евро. Остальные деньги будут привлечены из средств Европейского Социального фонда – около 60 миллионов евро до 2030 года.

Стоит отметить, что упор будет сделан на доступность услуг ранней превенции в вопросах защиты прав детей: будут учреждены до 10 региональных центров, создана мобильная бригада специалистов, которые будут должны наладить тесное сотрудничество между образовательными учреждениями, социальными службами, полицией самоуправления и сиротскими судами.


Написать комментарий

Вот нашли ещё одну лозейку отмытьденьги.

Психолог и психиатр две большие разницы. Латыши ненавидят детей, по сути, иметь латышам детей нельзя, содомиты разворовали страну, лишили детей будущего, загнали в долги по-седьмое колено, население слабоумные сверхчеловеки медленно умерщвляют, и орут ахинею везде о цифрах роста и всяческих увеличениях, но на деле реально латыши банкроты нищеброды голимые, именно тот случай, когда даже психиатрия бессильна, кстати латышская психиатрия симбиоз уголовников в белых халатах и оборотней в погонах, попасть в руки конченных ублюдков от медицины лишь означает искалечить жизнь детей и родителей.

Нормально! 18 тыс.рождается в год. А половина из этого числа в психушке наблюдаются. Ой не хорошо!
Считай в будущем половина населения психи. К этому числу добавятся с возрастом новые пациенты, но может повезёт закончить школу нормальным человеком.

Вот что делает современное образование с детьми

Вот что делает современное образование с детьми Латышский знаток

Не образование а психиатры .Им некуда девать наркотики вот и за деток взялись.Им нужны подопытные. На мне тоже опыт ставили я умаляла прекратить но им было всёравно их интересовал результат выживу или нет.и я выжила. Тепер принуждают принимать снотворные и гормональные таблетки. Полностью подчиняют своей воле. Они знают что их никто не накажет. Кстате психиатров в нашей стране боятся все ,даже судьи и адвокаты. Есть такой врачь Аркадий Якимовичь,так он отогнал от меня всех моих последних друзей заявив что я являюсь якобы лесбиянкой. Он даже видео смантировал чтобы ему поверили.и ему поверили. Я сейчас одна. Друзей нет. На новые контакты не иду т.к.не хочу запугивать народ. К нему я попала после жуткого стреса(насилие) пообещал помочь. Положил в психушку и так я там и осталась. Когда выходила то обратила внимание на то что мои дружные соседи вдруг стали меня ненавидеть. Ничего не поменялось во мне а соседи стали злыднями. Я поняла что они 9пс.)там побывали. Но я молчала и делала вид что я глупая и до меня не доходит. Такой твари вообще надо лишить звания врача.т.к. он не лечит а раздирает раны со страшной силой. Меня никто в обычьной больнице и поликлинике не лечит. Т. К. Г.шапель писала насмешливый ответ врачебной комисии. Мне убили ребёнка в стенах цгб руками гинеколога. Этот факт решили скрыть. А врачебная комися закрыла на все глаза они просто не прочитав поставили подпис ь. В ответе написано что аборта не было и указана другая больница. Эти су ..и не победимы !тепер и до деток доберутс а мне пообещали электрошоковаю терапию и жуткий наркотик.такчто родители пока не поздно вставайте на дыбы за своих детей митенгуйте кричите стучите но не отдавайте этим гадам своих детей.т. к.они лечат только наркотиками . Илиже Ваши дети не ваши?они сумашедшие?защищайте своих деток.(думаю мне этот коментарий даром не пройдет)а вам удачи,

Не образование а психиатры .Им некуда девать наркотики вот и за деток взялись.Им нужны подопытные. На мне тоже опыт ставили я умаляла прекратить но им было всёравно их интересовал результат выживу или нет.и я выжила. Тепер принуждают принимать снотворные и гормональные таблетки. Полностью подчиняют своей воле. Они знают что их никто не накажет. Кстате психиатров в нашей стране боятся все ,даже судьи и адвокаты. Есть такой врачь Аркадий Якимовичь,так он отогнал от меня всех моих последних друзей заявив что я являюсь якобы лесбиянкой. Он даже видео смантировал чтобы ему поверили.и ему поверили. Я сейчас одна. Друзей нет. На новые контакты не иду т.к.не хочу запугивать народ. К нему я попала после жуткого стреса(насилие) пообещал помочь. Положил в психушку и так я там и осталась. Когда выходила то обратила внимание на то что мои дружные соседи вдруг стали меня ненавидеть. Ничего не поменялось во мне а соседи стали злыднями. Я поняла что они 9пс.)там побывали. Но я молчала и делала вид что я глупая и до меня не доходит. Такой твари вообще надо лишить звания врача.т.к. он не лечит а раздирает раны со страшной силой. Меня никто в обычьной больнице и поликлинике не лечит. Т. К. Г.шапель писала насмешливый ответ врачебной комисии. Мне убили ребёнка в стенах цгб руками гинеколога. Этот факт решили скрыть. А врачебная комися закрыла на все глаза они просто не прочитав поставили подпис ь. В ответе написано что аборта не было и указана другая больница. Эти су ..и не победимы !тепер и до деток доберутс а мне пообещали электрошоковаю терапию и жуткий наркотик.такчто родители пока не поздно вставайте на дыбы за своих детей митенгуйте кричите стучите но не отдавайте этим гадам своих детей.т. к.они лечат только наркотиками . Илиже Ваши дети не ваши?они сумашедшие?защищайте своих деток.(думаю мне этот коментарий даром не пройдет)а вам удачи, Роза

По Вашим разсуждениям видно,не напрасно Вас лечил замечательный пофессионал, доктор А.Якимович......Дай Бог ему здоровья, скольких людей он спас! Низкий поклон ему за его нелегкий труд!

По Вашим разсуждениям видно,не напрасно Вас лечил замечательный пофессионал, доктор А.Якимович......Дай Бог ему здоровья, скольких людей он спас! Низкий поклон ему за его нелегкий труд! EEE

Якимовичь и Бог?

По Вашим разсуждениям видно,не напрасно Вас лечил замечательный пофессионал, доктор А.Якимович......Дай Бог ему здоровья, скольких людей он спас! Низкий поклон ему за его нелегкий труд! EEE

Якимовичь и Бог?

Написать комментарий