Шпогская художественная школа приглашает на конкурс нетрадиционной моды 11

29 января следующего года в Шпогской музыкальной и художественной школе состоится показ-конкурс нетрадиционной моды “Космос, планеты, вселенная”. Об этом информирует Даугавпилсская краевая дума.

Показ-конкурс проводится с 2014 года с целью развития творческой фантазии и практических навыков детей и молодежи. Участвовать в нем приглашаются воспитанники художественных школ, коллективы творческих центров и групп интересов со всей Латвии.

Как на самом деле выглядит наша планета, каковы космос и вселенная? Чем больше неизвестного, тем больше места для фантазии. Участникам конкурса нужно будет создать коллекцию одежды (до 10 нарядов), используя различные виды материалов, а также подготовить показ своей коллекции.

Участники будут оцениваться в двух возрастных группах: младшая группа – от 7 до 12 лет и старшая – от 13 до 16 лет. В каждой группе предусмотрены три призовых места.

Заявку нужно подать до 5 января 2021 года. Более подробная информация о заявке и ходе конкурса доступна в Положении. Конкурс поддерживает Даугавпилсская краевая дума.

02.10.2020 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

А знаете что ещё было бы нетрадиционно?
Преподавание полезных вещей в Латвийских школах.

Вопят, что сортировка мусора нужна. Пожалуйста, вот вам. Можно и костюмчик состряпать.

Помню в 8м классе один принёс в школу короткий блистящий галстуки бросался им, а Вербик подобрал надел и сел на заднюю парту. Все оборачивались и ржали пока настауница бел. Лит не сказала*Сярожа, зними гэты гальштук, а то я не могу урок весци". Так я впервые прикоснулся к миру моды

Вопят, что сортировка мусора нужна. Пожалуйста, вот вам. Можно и костюмчик состряпать.

Так это к экологам, а не к художникам

Я аж вздрогнула от словосочетания "нетрадиционная мода".

"Нетрадиционная мода" — надо понимать, мода для людей нетрадиционной ориентации?

Я думаю , надо развивать чувство вкуса , стиля и красоты , а не "моду" , в которой на люди выйти стыдно .

Вобщем, как в кино "коврик из ванной и дождик ёлочный - вот слагаемые успеха!",

Помню в 8м классе один принёс в школу короткий блистящий галстуки бросался им, а Вербик подобрал надел и сел на заднюю парту. Все оборачивались и ржали пока настауница бел. Лит не сказала*Сярожа, зними гэты гальштук, а то я не могу урок весци". Так я впервые прикоснулся к миру моды Творог и варенье

я конечно не сноб и мне нравиться красивая и модная одежда,но вам повезло,что мир моды не прикоснулся к вашим ягодицам..

"Нетрадиционная мода" — надо понимать, мода для людей нетрадиционной ориентации? Уехавший

вот чему учат детей нынешние демократические и свободолюбивые педагоги с нетрадиционными мозгами-обвешаться надутыми презервативами..

Хм, директор с художественным образованием одобряет развитие такого дурного вкуса у детей? Неужели это "произведение" - победитель конкурса?

Написать комментарий