🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утеряна сережка, найден телефон 3

"Доброго времени суток, попал котик 25.08, белого окраса, с чёрными бровками двумя, пару пятен на спинке и хвостиком. Если кто-то вдруг видел, либо знает где он есть, прошу отпишите пожалуйста в личные сообщения, прошу не оставайтесь равнодушными, котик очень дорог нам, он очень пуглив, из-за отсутствия доверия к другим людям, если вы увидите его придержите у себя и дайте знать пожалуйста, вознаграждение в виде 50 ЕВРО сразу на руки. " - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряна сережка! Предположительно ул. Виестура, Даугавпилс, возле "Kebab". Может быть кто-то нашел. Просьба вернуть. Т. 29620424." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон в Rimi 18. Novembra 136." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На участке дороги Ливаны - Даугавпилс утерян номерной знак HL 4330." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена куртка. Кто потерял???" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

котик им видите ли дорог! а как домашний кот смог убежать?

его видели у максима есть пост на феесбуке

Упоротый телефон 👀👀👀👀👀

Написать комментарий