Игорь Алексеев стал новым советником мэра Даугавпилса 65

Бывший исполнительный директор Даугавпилсской городской думы Игорь Алексеев с 1 октября занял должность советника мэра Даугавпилса Игоря Прелатова (Mūsu partija) - по вопросам бизнеса.

Напомним, что летом этого года должность советника по вопросам образования мэра города занял директор Даугавпилсской средней школы Центра Юрий Высоцкий (Латгальская партия).

Досье Gorod.lv. Игорь Алексеев. Родился в 1985-м году, закончил Даугавпилсскую 12-ю среднюю школу. С 2004 по 2009 год изучал организацию бизнеса и управления в RISEBA. Свою карьеру начал с менеджера в Latvijas Krājbanka, работал в строительной отрасли. Был исполнительным директором Даугавпилсской городской думы с 1 июля 2019 года по 12 марта 2020 года. До этой должности возглавлял предприятие Limbažu siers.

03.10.2020 , 05:00

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 45 комм.

Продумали себе новую дрлжнось-СОВЕТНИК 🤣🤣🤣🤣 с людьми общайтесь и помошник не нужен,а если незнаете как работать,-освободите крэээсло

У Прелатова же отец - стройнадзор, а не политик или банкир, почему он основной?

Потому что хваткий , тертый , умный и сфера интересов ( в отличие от непонятливого ) широкая ...

Прилатову - пипец! Лачплесис начал готовить ему замену. И здесь я даже на строне Лачика. Алексеев более достойный кандидат!

Прилатову - пипец! Лачплесис начал готовить ему замену. И здесь я даже на строне Лачика. Алексеев более достойный кандидат! IQ

Лачплесис небудет ни когда готовит ни каких замен! Лачплесис в кресле мера видит только себя любимого! Всех остальных он просто пользует и кидает за ненадобностью! Пердатов временная тупая плюшевая игрушка! Пердатову дали порулить после торгов с обглотковым. Рыба туповат, а Лачплесис сам несправляеться, обглотков пока переиграл этих ушасто-спидвейных махинаторов!

Ещё один нужный спец вернулся. Нигде больше не пригодился. Теперь уж точно всё будет под контролем.

Да особенно образование, ну очень крутое, сразу говорит о его великих возможностях, ну прямо в любой области! Тим.

да-да, такое образование счас у любого щенка в городе. Та rseba БЕРЕТ ВСЕХ ПОДРЯД С УЛИЦЫ,ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПЛАТИ.А ТОЛКУ ТО НОЛЬ. Так что можно констатировать факт- чей-то беспутный и в будущем ведомый ставленник. Про рабочие качества вообще умолчу,ибо сменить столько мест работы за короткий срок может только нерадивый работник. И его нигде не удерживали по той же причине.

Извините Благовещенского и Зайцева забыла! Соотношение дегенератов к нормальным людям в гордуме шесть к одному! Lagr

забудьте про зайцева,оно уже стухло давно

забудьте про зайцева,оно уже стухло давно Vita

Но главное, что клоны его уже заполнили кабинеты думы, вот очередной проявился

nu sovershenno neadekvatnie deistvija s etimi sovetnikami mogut privesti k seryeznim problemam...

Ок. Про образование узнали. А про достижения?

забудьте про зайцева,оно уже стухло давно Vita

Кстати, где-чё-как???

Кстати, где-чё-как???

Зайцев обосца*ный в канаве валяеться.... пьяница конченный....к Ирке пердатов захаживает....

Закройте 9 школу на карантин! Там коронавирусом кишит. Прловину учителей га карантин сами свалили, а дети наши мучаться должны в этой инфекции, да?

Что он в 35 лет может посоветовать? Какой у него опыт? Там чуток, в другом месте чуток, пусть на практику заграницу сьездит, а то у нас уже и не знают уже как надо!

Закройте 9 школу на карантин! Там коронавирусом кишит. Прловину учителей га карантин сами свалили, а дети наши мучаться должны в этой инфекции, да? Татьяна Семёновна

Семеновны,у вас шизофрения😂

СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ----- https://sc.link/RPL

А ему когда советника возьмут?

А ему когда советника возьмут? ХХХ

Давненько господин Д.Родионов не всплывал в Думе, можно ему предложить ;-)

А более нет куда деньги потратить?
Если дофига свободных финансов - оплатите анализы горожанам на ковид, вакцины....
а то советами ваших советников далеко не уедем

Умный манагер. Выдающийся послужной список. Опыт работы ого-го. Дело пойдет.

Написать комментарий