В Латвии за сутки выявлено 67 новых случая COVID-19 16

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 67 новых случаев COVID-19, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

За последние сутки госпитализированы два человека. Всего в больницах находится 26 пациентов с коронавирусом, у 23 заболевание средней тяжести, состояние троих пациентов (в возрастной группе от 45 до 70) оценивается как тяжелое. Всего из госпиталей выписаны 233 пациента.

За прошедшие сутки сделаны 2544 тестов на коронавирус, в целом с начала пандемии – 334 829 тестов. Всего заболевание было подтверждено у 2086 человек, 1307 человек выздоровели. Умерли 38 носителей вируса.

04.10.2020 , 10:55

Mixnews.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

Вот штампуют.даже не читают, в заголовке одно число а в тексте другое.вот так статистику и лепят

Вот штампуют.даже не читают, в заголовке одно число а в тексте другое.вот так статистику и лепят ...

Ахаххаха. Верно подмечено. Абы цифры всандалить. Ай молодцы. Статистику держать такую. Ща начнется массовый психоз и сдача анализов.

Вот штампуют.даже не читают, в заголовке одно число а в тексте другое.вот так статистику и лепят ...

Ну так, макаронная фабрика включена на полную мощность,👍👍👍. стадо должно быть закошмарено до усрачки...👻👻👻😱😱😱

Как же вы з@ебали со своей пандемией!

В делфи написали что двое из делегации Макрона с вирусом

Вот штампуют.даже не читают, в заголовке одно число а в тексте другое.вот так статистику и лепят ...

Эта статья из Delfi

Эта статья из Delfi

В делИ правильно наптсано было.а потом здесь исправили. Здесь то вообще вчерашний заголовок стоял.сейчас понятное дело что всё верно

Тесты дорогие,гробы тоже дорогие,покупаем все заранее💋

Сколько из этих 67 в Даугавпилсе? Примерно 60? Наш то народец глупенький тусуется у елок на день улицы...

Надо изолировать несколько десятков тварей в мире а может сотен , беспредел исчезнет вместе с лживым коронавирусом.👻👻👻
Стариков м р а з и потравили в многих странах,типа от балласта избавились.👿👿👿

Вот так вот нынешние правящие все свои просчеты в экономике спишут на мифические последствия от фейковируса.Тотальную безработицу,банкротство железной дороги из-за отсутствия транзита и производств у себя в стране,остановку перевалки грузов в портах,крах гостиничного и туристического бизнеса-все спишут не на безграмотное руководство страной бездарными,вороватыми министрами и политикой доходящей до шизофрении русофобии,а на нагнетание паники вокруг распиаренного вируса,который не страшнее обычного Гриппа.
В итоге на этом погреют руки коммерсанты-аптекари и олигархат супермаркетов.Но и так просто замечательно властям управлять Стадом,ведь чуть что можно сразу ввести чрезвычайное положение и запретить народу митинговать и выражать свое недовольство.

Вот так вот нынешние правящие все свои просчеты в экономике спишут на мифические последствия от фейковируса.Тотальную безработицу,банкротство железной дороги из-за отсутствия транзита и производств у себя в стране,остановку перевалки грузов в портах,крах гостиничного и туристического бизнеса-все спишут не на безграмотное руководство страной бездарными,вороватыми министрами и политикой доходящей до шизофрении русофобии,а на нагнетание паники вокруг распиаренного вируса,который не страшнее обычного Гриппа. В итоге на этом погреют руки коммерсанты-аптекари и олигархат супермаркетов.Но и так просто замечательно властям управлять Стадом,ведь чуть что можно сразу ввести чрезвычайное положение и запретить народу митинговать и выражать свое недовольство. Ха-ха!

Ну долго руки греть не будут, потому как одно исходит из другого.из ща безработицы и т д что вы выше описали, и покупная способность жителей уменьшится

Надо изолировать несколько десятков тварей в мире а может сотен , беспредел исчезнет вместе с лживым коронавирусом.👻👻👻 Стариков м р а з и потравили в многих странах,типа от балласта избавились.👿👿👿 ВТОРАЯ ВОЛНА ЛОХОТРОНА

Ну ты и урод!

Ну ты и урод!

и в чём это выражено? Почему он урод?

Сколько из этих 67 в Даугавпилсе? Примерно 60? Наш то народец глупенький тусуется у елок на день улицы... Вика

ты еще не с....а?

Ну долго руки греть не будут, потому как одно исходит из другого.из ща безработицы и т д что вы выше описали, и покупная способность жителей уменьшится ...

Если покупать будут меньше, то появится налог на воздух, ведь дышать меньше не станут.

Написать комментарий