В заключительной гонке сезона спидвеисты «Локомотива» праздновали победу 10

На треке Даугавпилса 4 октября прошла заключительная гонка этого сезона в польской eWinner лиги.

Гонщики клуба «Ожел» из Лодзи проиграли даугавпилсскому «Локомотиву» со счетом 43:47. Шесть заездов завершились вничью, со счетом 4:2 каждая команда побеждала три раза, а вот с максимальным счетом 5:1 наши гонщики выиграли два раза, а проиграли один.

Вклад наших гонщиков в победу: 12 очков добыл Евгений Костыгов, 10 очков набрал Понтус Аспгрен, 8 – Францис Густс, 7 очков – чемпион Латвии этого года Андрей Кудряшов и по 5 – Ричардс Ансвисулис и Олег Михайлов.

Комментарий тренера команды Николая Кокина: «Несмотря на сходы в начале и потерю трех очков, гонку мы выиграли. Ребята постарались, это радостно. Вот так бы сражались весь сезон! Но он в целом не удался, и каждый гонщик внес свой вклад в это. На следующий год начнем все с нуля. Как там будет все во 2-й лиге – никому не известно. Завершения пандемии не видно…».

Тренер Николай Кокин отмечает сегодня, 5 октября, день рождения, редакция желает ему здоровья и успехов в спорте.

05.10.2020 , 08:10

Внуков, ты дурак? Зачем позорище бегаешь там где нельзя?

yoggy bear bil v gavno

А он что, планирует и в след. году " тренеровать " ? 3 лиги нету, дно.

Костыгов еще механика не поменял?! Дети живы и здоровы?

Нашей перспективной молодёжи самое то будет во второй польской, на мой взгляд: своими силами будут бороться, участвовать в международных гонках, и через год мастерство вырастет!

Скатились на дно , от недостаточного финансирования, купили слабых легионеров, а на Анжика денег не хватило.... Правда