В субботу в Даугавпилсе было выявлено 12 случаев Covid-19. В крае – 1 заболевший 6

В субботу, 3 октября, в Даугавпилсе было выявлено 12 случаев Covid-19, в Даугавпилсском крае добавился один инфицированный. Об этом свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC), опубликованные в воскресенье, 4 октября.

Напомним, в пятницу, 2 октября, в городе выявили 14 активных больных Covid-19, в краю – 3. Об этом портал Gorod.lv со ссылкой на SPKC сообщал ранее.

С начала пандемии в Даугавпилсе было зарегистрировано 147 случаев Covid-19, за этот же период – с конца января – в Даугавпилсском крае зафиксировано 15 заболевших.

05.10.2020 , 08:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: EPA


Написать комментарий

Это ответы по слюне? Или слюни свои горожане зажали:)

когда будет Латгалие больше больных тогда правительство будет шевелиться и наверно не полезу жителей... а в пользу как нажиться на таком подарки эпидемие из фондов ЕС !!!!!!!!!!!!!!!!!

По закону ЛР я могу добровольно заразиться вирусом Covid-19? Если да, то заражённые, напишите мне на email хочу с вами встретиться. arkadii22@inbox.lv

По закону ЛР я могу добровольно заразиться вирусом Covid-19? Если да, то заражённые, напишите мне на email хочу с вами встретиться. arkadii22@inbox.lv Тысячи заражённых в даугавпилсе

то нужен специально, юридически грамотно, составленный договор, для того, если ты откинешь ласты, или у тебя будут неизлечимые последствия ковида(которых уже множество выявлено у переболевших),что бы ты, или твоя родня не подали в суд, яко бы за обман и не полную информацию о ковиде, типа - а мы этого не знали, потому он и зажмурился!

Если правда, что его навязывают, то продажные врачи могут написать любой диагноз. как ты проверишь? А случаи "ошибок" есть.

Если правда, что его навязывают, то продажные врачи могут написать любой диагноз. как ты проверишь? А случаи "ошибок" есть. горожанин

Я сегодня была вынуждена сдать анализ на Covid. Без отрицательного результата этого анализа врач не принимает. Дело в том, что я простыла (оделась не по погоде), и появились насморк и кашель, обратилась а врачу, чтобы он прослушал бронхи и лёгкие. Так как в прошлые годы случалось болеть бронхитом, то побоялась запустить заболевание. Вот и вся история. У врачей есть предписания, они должны их выполнять. Так как я не верю в этот анализ, а верю в нужную для государства статистику, то особой надежды не питаю... Пока ждала своей очереди около лаборатории, подходило достаточно много людей поинтересоваться у персонала, как им сдать анализ в частном порядке. Люди напуганы. Вторая волна удалась - часть людей напугана и сдает анализ в частном порядке, часть людей отправляется на анализ принудительно.

Написать комментарий