Футболисты BFC Daugavpils уступили аутсайдеру чемпионата на последней минуте 12

В 21 туре футбольного чемпионата Optibet Virslīga 2020 футболисты BFC Daugavpils 4 октября, играя в гостях, уступили FK Tukums 2000/TSS со счетом 1:2.

Начало игры было удачным: уже на 3 минуте Марко Регжа реализовал пенальти. В дальнейшем, однако, голов забить не удалось, хотя возможностей было больше, чем у хозяев. Пропустили же в конце первого тайма (на 42 минуте) и в добавочное время (90+3) – что было совсем обидно. Впрочем, как утверждают специалисты, этот результат вполне закономерен: хозяева были более настроены на победу, чем наши игроки.

В следующей игре 17 октября наша команда на стадионе «Строитель» будет принимать FK Metta. Команды занимают 8 и 9 места, имея по 16 очков. На 10 месте расположился FK Tukums 2000/TSS – 8 очков.

06.10.2020 , 09:20

o com govoritj esli nabrali daze v akademiju japoncev . skolko japonskih igrokov uze v daugavpilse? 11???????????????????????

BFC eto Gavrilovskaja bratva

Когда смотрю игру бфц всегда ржу с вратаря пончика))такие левые голы пропускает. Неужели в городе нету ниодного высокого и не толстого вратаря, не позорьте город... 37

Videl vratarja s Govrilovim...Rabota poshla...

Слушай, раз ты на столько умный, так иди и встань в ворота. Неужели вы все такие тупые? Объясните мне, пожалуйста, вы вообще игры смотрите? Почему, во всех пропущенных мячах, виноват вратарь. К твоему сведению, этот вратарь неоднократно вызывался и до сих пор вызывается в молодежную сборную Латвии, а ты и дальше сиди и неси разную чушь. И да, про лишний вес, вас это не должно касаться, вы лучше за собой следите Analitik

А вот и сам вратарь видимо )))

Нигде не могу найти рост нашего вратаря - это такая тайна? Ну думаю не больше 185. 33

С метр 85 я не прыгая достаю пальцами перекладину, а он в прыжке не дотягивается до мячика летящего под перекладину. Думаю не больше 165.

При таком росте вратарь должен прыгать как кенгуру, а не как мешок картошки.