ПЖКХ также прекращает очное обслуживание клиентов 15

Предприятие жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса (DDzKSU) также прекращает с сегодняшнего дня, 6 октября, очный прием клиентов.

Вся информация будет предоставляться горожанам дистанционно. Об этом Gorod.lv сообщили в пресс-службе предприятия - такое решение принято в связи с объявленным в городе карантином, вызванным вспышкой Covid-19.

“Касса также будет закрыта! На данный момент отменены приемы специалистов ПЖКХ”, - сообщает учреждение. 

Как связаться с отделами ПЖКХ

• Абонентный отдел: тел. 654-07284, 654-07286, 654-07287, 654-07288, 654-07267;

• Отдел обхозяйствования жилых домов – тел. 654-07261;

• Производственно-технический отдел – тел. 654-07273; 654-34043; 654-07275;

• Теплоэнерготехники – тел. 654-34979;

• 1 домоуправление – тел.654-25130;

• 2 домоуправление – тел.654-42702;

• 3 домоуправление - тел. 654-31939.

Электронная почта предприятия: pasts@ddzksu.lv. Следить за информацией можно также на домашней странице предприятия - www.ddzksu.lv, либо на официальной страничке ПЖКХ в социальной сети Facebook.

Как уже сообщал Gorod.lv, с 6 октября прекращено обслуживание клиентов в очном режиме на муниципальном предприятии Daugavpils siltumtīkli.

Напомним, что по данным Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ/SPKC) на 15:00 5 октября в городе было выявлено 16 случаев инфицирования вирусом Covid-19, а в Даугавпилсском крае - 4 новых случая заболевания коронавирусом. Новые данные по заболевшим станут известны сегодня, 6 октября, в 15:00. Следите за самой оперативной информацией на портале Gorod.lv.

06.10.2020 , 11:30

Артур Петренко , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

А чего так? Клоуны Дукшинский и Приматов в голосину орали, что ситуация находится под контролем и все ответственные службы и персоны находятся в полной готовности. Не поддавайтесь искусственно созданному ажиотажу со стороны разных персон. А выходит, что Приматов и Дукшинский врали.Впрочем я не удивлена.

Сами закрываются, а работники должны ходить по квартирам (собирать и разносить заразу). Беспредел

работники ПЖКХ должны ходить по квартирам с какими целями ???

Работать ,если вы не в курсе,что есть сантехники ,электрики,да те же дворники работают почтальонами, и не только разносят квитанции по ящикам ,но и жильцам разную документацию на руки приносят.

Продавцы, кондуктора и другие работники почему-то могут работать, а эти - особенные закрываются. Кто-кто, а они получают зарплаты от жителей и не имеют права от них же закрываться!

Да потому как некому там думать что и как правильно организовать, чтобы работали с минимальным риском для себя и окружающих. Начнутся платёжные дни, держись ПЖКХ.

касса за стеклом и можно соблюдать 2 метра в очереди . Дворник будет разносить квитанции , а многие с этими квитанциями пойдут в максиму и оплатят , и кассиры не будут шарахаться от этих квитанций . Показания за воду опять и снова по телефону передавать ?
В магазинах продавцы работают трамваи едут и автобусы , и кондуктора работают . Детсады тоже закрыли ???? .

Странно зачем закрываться, всё равно они сидят все за пластиковыми завесами. Чаще кварцевание . Вот приняли бы постановление что приходить в масках и всё.

ПэЖэХа - вы чё, совсем ах**ли?
Цитата из статьи: "в связи с объявленным в городе карантином..."
А кто в городе объявил карантин?

ПэЖэХа - вы чё, совсем ах**ли? Цитата из статьи: "в связи с объявленным в городе карантином..." А кто в городе объявил карантин? горожанка

карантин в городе не вводили . Просто требование быть в масках в общественном транспорте , а в магазинах и тд. соблюдать 2 метра .
Видимо то, что ПЖХ лихорадит разборками , Фридман, как школьник ушел на удалёнку и контору решили прикрыть от назойливых жильцов, которые содержат эту контору.

ВОЗ: маски носить только больным и врачам w.kommersant.ru/doc/4274460

Так больных там ещё никто не выявлял. Хотя, послушаешь некоторых там. Ну больные люди.

Так больных там ещё никто не выявлял. Хотя, послушаешь некоторых там. Ну больные люди. ...

на гранях уже многих забанили , что высказали правду о пжх . Видимо написанное нашло своего адресата и поэтому забанили. На центральном портале писали, что грани курирует Лачплесис. Поэтому правдрубцев и банят.

Нечего шататься по конторам, есть проблема - пишите заявления , звоните по телефону, есть электронная почта. Работники как работали, так и будут работать. А есле придя в контору заразитесь, опять ПЖХ будет винавато.

Нечего шататься по конторам, есть проблема - пишите заявления , звоните по телефону, есть электронная почта. Работники как работали, так и будут работать. А есле придя в контору заразитесь, опять ПЖХ будет винавато. Ха

ты хотя в курсе, что не у всех есть компьютеры и с этим уже столкнулись, когда школьники начали заниматься на удалёнке. У многих нет денег на дорогие тарифы телефона . Чаще люди с минимальным достатком оплачивают все счета вовремя и с этих денег вся контора ПЖХ получает свои зарплаты и премии. Разве в городе был объявлен карантин ? Это дворники, сантехники, слесаря и другие рабочие работают действительно . Закрыли ПЖХ и создали неудобства для многих , а особенно для людей с низкими доходами.

ты хотя в курсе, что не у всех есть компьютеры и с этим уже столкнулись, когда школьники начали заниматься на удалёнке. У многих нет денег на дорогие тарифы телефона . Чаще люди с минимальным достатком оплачивают все счета вовремя и с этих денег вся контора ПЖХ получает свои зарплаты и премии. Разве в городе был объявлен карантин ? Это дворники, сантехники, слесаря и другие рабочие работают действительно . Закрыли ПЖХ и создали неудобства для многих , а особенно для людей с низкими доходами. № ?

Есть дешевый способ это бумага и ручка, а оплатить счета можно и в максиме.

Есть дешевый способ это бумага и ручка, а оплатить счета можно и в максиме. Ха

в максиме за оплату счёта нужно будет и оплатить. Кто свои доходы считает сотнями, кто десятками, а кто каждый цент высчитывает . Считающих каждый цент никогда не поймут более обеспеченные и даже не захотят их понять.
Бумага тоже денег стоит, как и ручка. В кассе ПЖХ не берут кассовый сбор.
Теплосети тоже закрылись ? Ведь некоторые в теплосетях оплачивали счета. Напишите, кто знает и за это скажут спасибо.

Написать комментарий