🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден рюкзак, пропал кот, утеряны документы

"В магазине Narvesen, ул. Гимназияс, 31, во вторник 06.10 оставлен рюкзак! -Хозяин!!ты где???" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряны документы (паспорт, проездной билет) на имя Мацкевичюса В., а также телефон Nokia и связка ключей. Нашедшего убедительно просят обратиться по телефону 27121314." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот на ближней Химии. Зеленый ошейник, может быть кто-то видел?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке по улице Тарту, 10 пропала кошка! Отзывается на имя Ириска. Просьба, кто нашел или видел ее сообщить на эту страницу ! (За вознаграждение)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий