Кариньш: из-за роста Covid-19 сегодня будут приняты более строгие ограничения 16

Сегодня на внеочередном заседании правительства будет принято решение об усилении мер безопасности в целях ограничения распространения Covid-19. Об этом сообщил глава правительства Кришьянис Кариньш.

Как сообщалось, в Латвии вновь зафиксирован антирекорд – за сутки выявлено 137 случаев Covid-19.

При этом в больницу госпитализированы 10 пациентов. Таким образом, в общей сложности в медучреждениях находятся 47 больных с Covid-19 – это наибольшее количество госпитализированных на сегодняшний день, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения. Предыдущий антирекорд был достигнут 14 и 15 апреля, когда было госпитализировано 46 пациентов с Covid-19.

Главный инфектолог Минздрава Уга Думпис ранее сообщил, что при неконтролируемом распространении коронавируса придется вводить более строгие ограничения на скопления людей, но они не будут такими, как весной.


Написать комментарий

А когда небыло столько заболевших то был строгий карантин, сейчас типо вообще беда и не надо более строгий. Похоже на спектакль

А по гриппу где статистика?..Ковид - политический вирус. Второй волны экономика Латвии не выдержит.

Вот Аферюги!!! 😱😱😱Сами мухлюют со статистикой, чтобы пустить под откос и без того разваливающуюся экономику, прикрываясь лжевирусом...😲😲😲

А по гриппу где статистика?..Ковид - политический вирус. Второй волны экономика Латвии не выдержит. 778

В первую волну мы хоть весной вступили, к лету шли.А сейчас в зиму прямиком мчимся. Ограничения второй волны могут накрыть многих с головой....

А дистанционное обучение когда?

Это недогосударство действительно уже давно как банкрот. Просто правящая банда решила по указке заокеанских хозяем спихнуть итоги своего тридцатилетнего правления на лжевирус, чтобы избежать участи быть развешенными на столбах Домской площади благодарным народом. Если понять эту простую истину, то многое непонятное на первый взгляд, встанет на свои места.

А дистанционное обучение когда? Анон

Никогда

В первую волну мы хоть весной вступили, к лету шли.А сейчас в зиму прямиком мчимся. Ограничения второй волны могут накрыть многих с головой.... 654

надо переживать о том, чтобы волна не накрыла с головой, а не ограничения. если бы весной не стали поддаваться на давление со стороны всяких туристов и якобы радеющих за экономику, то положение в мире было бы намного лучше. сами создали условия для второй волны, не погасив первую.

А по гриппу где статистика?..Ковид - политический вирус. Второй волны экономика Латвии не выдержит. 778

Грипп лечится на опыте, с ковидом всё сложней. Политический вирус это другое, например, Тихановская-Пилипчук с Навальным на коленках..

Ну и глупыи вид у этого.....на фото

Как у моего кота который на горшок хочет

Ну и глупыи вид у этого.....на фото !?

Почему глупый, вполне гейский.

Непонятно, почему Кариньш не платит налоги государству с миллионных сделок ?
Это знают все рижане и латвийцы. Отводит в сторону вопросы, связанные с его финансовыми обязательствами перед государством, указывая на COVID-19, и посмеивается над населением.

Почему глупый, вполне гейский. Валенса

Ну очень радостный....

Ну и глупыи вид у этого.....на фото !?

так родился и жил в США , а в Латвию его отправили с поручением и поэтому радость с его лица все годы и не сходит , что ему такое поручение доверили исполнять. Он уже надеялся, что станет премьером , но тогда избрали Калвитиса , а теперь наступил его звездный час . Улыбка счастья с лица и не сходит.

так родился и жил в США , а в Латвию его отправили с поручением и поэтому радость с его лица все годы и не сходит , что ему такое поручение доверили исполнять. Он уже надеялся, что станет премьером , но тогда избрали Калвитиса , а теперь наступил его звездный час . Улыбка счастья с лица и не сходит. *+*

при Петре первом настоящий гвардеец должен был иметь вид лихой и придурковатый ..

Написать комментарий