После перерыва в ДРБ начали проводить первые отоларингологические операции 10

На этой неделе в Даугавпилсской региональной больнице начали делать новые отоларингологические операции – об этом сообщил член правления ДРБ Григорий Семенов.

Оказывают услуги жителям региона (взрослым и детям) два новых врача-ЛОРа. Среди проводимых операций – аденотомия (удаление аденоидов), тимпаностомия (шунтирование барабанной перепонки), тонзиллэктомия (удаление миндалин), септопластика (операция по коррекции формы носовой перегородки) и др.

Полный список медицинских манипуляций, а также расценки доступны на сайте ДРБ – в разделе отоларингологии. Впоследствии список операций будет расширен, а число ЛОРов планируется увеличить – у больницы есть потребность еще в двух-трех специалистах этого профиля.

09.10.2020 , 11:55

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Перерыв в операциях - это уже катастрофа!!!
А тут пиар: начали проводить первые операции!! Это что? Каменный век??
Позорище!!

ну хоть одна положительная новость от медицины...
хочется пожелать успехов новым врачам...и старым тоже - среди них еще хватает хороших специалистов

Перерыв в операциях - это уже катастрофа!!! А тут пиар: начали проводить первые операции!! Это что? Каменный век?? Позорище!! Hugo

Вы может не знали, но с лорами в Даугавпилсе ситуация катастрофическая. Нет хороших врачей, а тех кто работает я бы отправила заново учиться.

Вы может не знали, но с лорами в Даугавпилсе ситуация катастрофическая. Нет хороших врачей, а тех кто работает я бы отправила заново учиться. ...

Голубчик, если пишешь, то с конкретикой. (Вспомни Эйгима, вставшего у своего портрета, но не получившего ни одного снежка в рожу.)

Президенту,Вы конечно не дай Бог вылечитесь,но народ болеет,нет онколога в Даугавпилсе,сделайте зарплату им ну хотя бы 4 тысячи евро.Людей надо лечить,услыште.Приедут хорошие спецы.

Да не 4 тыс.евро, а 700 евро. Зачем такие деньги, ведь не будут же лечить, а только руками разведут. Понизить зарплаты, вот и пусть вспомнят как давали клятву Гиппократа. ,спасать людей и быть добрее.

А ЛОР врачей у нас кроме Крумплевского и не было. Всем советую ехать в вПрейли. Недалеко и недорого. Все такие же цены. Зато специалисты...День и ночь! Ни в какое сравнение с нашими не годятся. Доктор Петране и Кравеле. Низкий им поклон ! Сколько бедных наших горожан спасли от смерти. Лечение высококачественное ,отношение приветливое. Таких специалистов еще поискать !

Вы может не знали, но с лорами в Даугавпилсе ситуация катастрофическая. Нет хороших врачей, а тех кто работает я бы отправила заново учиться. ...

Помню первые годы свободной Латвии, хватало лоров, делали операцию довольно молодые врачи, ассистировал Круплевский, потом все ушли. В Россию наверно уехали, язык не потянули. И сделали хорошо! Спасибо им.

На Xимии в поиклинике в 90 был доктор Эмбавичус до сиx пор вспоминаем его xорошим словом.большое ему спасибо!

На Xимии в поиклинике в 90 был доктор Эмбавичус до сиx пор вспоминаем его xорошим словом.большое ему спасибо!

Доктор от бога, с пациентами, как с детьми малыми возился, также добрым словом вспоминаю.

Написать комментарий