Кариньш призвал защитить своих близких от Covid-19 10

Премьер-министр Кришьянис Кариньш призывает жителей Латвии из-за роста заболеваемости Covid-19 ограничить свои социальные контакты.

В Twitter премьер-министр написал, что в Латвии наблюдается серьезная вспышка Covid-19.

“Мы можем остановить Covid-19, соблюдая меры безопасности – мыть и дезинфицировать руки, держаться дистанции два метра и носить маски”, – подчеркивает Кариньш.

Он призвал латвийцев в дальнейшем ограничить свои социальные контакты и не допустить, чтобы “вирус забирал наших близких”.

Как сообщалось, среди стран Балтии самый высокий двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости Covid-19 на 100 000 населения в настоящее время наблюдается в Латвии.

В Латвии этот показатель составляет 71,51, в Литве – 70,15, в Эстонии – 35,85 случая.

В отличие от Литвы и Латвии в Эстонии кумулятивный показатель заболеваемости на этой неделе постепенно снижался.

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 58 новых случаев Covid-19, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Один зараженный Covid-19 человек в возрастной группе от 70 до 75 лет умер.


Написать комментарий

Родные призвали меня защитить их от американского ковидоидиота Кариньша!!!!

a tā guļ, на заднем плане баба!))))

Сегодня будет пасмурно...возможен снег!!

и где сейм их находит, что небритое ху...о что этот кукареку

скажи своим американским друзьям .чтобы перестали летать над страной и опылять с неба .тогда и совида не будет .а для начала озвучь протоколы об опытах в небе над страной . и когда подписали ..

скажи своим американским друзьям .чтобы перестали летать над страной и опылять с неба .тогда и совида не будет .а для начала озвучь протоколы об опытах в небе над страной . и когда подписали .. nikolaj

и тут химтрейлы пробрались? летают над плоской землей и опыляют? люди совсем с ума сошли.

Пусть себя защищает

На призыв? Пусть засунет этот призыв себе...

Нет.с меня ограничений хватит.по щакону запретишь то да.а так извини.пойдем всей родной в 30 человек в ресторан тусоваться. А нсли родни не доберем до 30 человек.возьмём соседей

и тут химтрейлы пробрались? летают над плоской землей и опыляют? люди совсем с ума сошли.

ковид не берётся ни откуда .вирус это часть программного кода ДНК .РНК окружённой оболочкой -капсид ..встрой в вирус вставку и всё может через неделю .может значительно позже код поведёт себя не так. будет сбой в программе человека ..что и требуется доказать .

Написать комментарий