Центр рекрутов: стань солдатом! Вознаграждение — от 900 евро 14

Концепция национальной обороны предусматривает, что для пополнения личного состава частей Национальных вооруженных сил и обеспечения кадрами, необходимыми для развития возможностей, в период действия этой концепции с 2021 по 2024 год должна быть достигнута цель - не менее 8000 профессиональных солдат.

Предложение вооруженных сил

Солдаты выполняют свои прямые обязанности в трех профессиях - офицеры, инструкторы и солдаты, а также в более чем 35 сферах деятельности (классы оружия), таких как пехота, артиллерия, противовоздушная оборона, военные инженеры, автомобили и военная техника, медицинское обеспечение, связи и информационные системы, и в более 175 специальностей. Обучение по специальностям бесплатное.

Востребованные специальности

На военную службу в должности солдата и инструктора вооруженными силами принимаются специалисты по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), авиационной технической поддержке и авионике, электронике, специалисты по обслуживанию и эксплуатации транспортных средств, а также специалисты по медицинскому обеспечению (фельдшеры, медсестры), а также кандидаты с водительскими правами категории B, C и D и правами водителя трактора категории TR1 и TR2 , предназначенных для управления специальной военной техникой или специального военного транспорта.

Служба в Латгалии

В соответствии с решением о создании 36-го батальона боевой поддержки, который дислоцируется в Латгалии (в основном, в Лузнаве около Резекне и в “Межа Мацкевичи” около Даугавпилса), кандидаты из Латгалии имеют возможность подать заявление на службу в этом подразделении 3-й Латгальской бригады земессардзе.

Преимущества стать солдатом

Выбирая профессиональную службу, солдаты получают стабильное, конкурентоспособное и мотивирующее вознаграждение от 900 евро в месяц после уплаты налогов, а также обширные социальные гарантии, включая оплачиваемое государством медицинское обслуживание и гарантированную пенсию по возрасту, которая может достигать 80% от полученной заработной платы, карьерный рост, бесплатное обучение по специальности, иностранным языкам и другим сферам, необходимым для службы, работа в команде на учениях в Латвии и за рубежом, в том числе в районах международных операций. Солдатские дети имеют право без очереди зачисляться в дошкольные образовательные учреждения.

Подать заявку на профессиональную службу можно в любое время. В случае вопросов звони по номеру 67137137, пиши на электронную почту rekrutesana@mil.lv.


Написать комментарий

Преимущества стать солдатом очевидны: https://colonelcassad.livejournal.com/6264273.html
Мировой империализм окружает Россию кольцом кровавых локальных конфликтов. На очереди Прибалтика.

Преимущества стать солдатом очевидны: https://colonelcassad.livejournal.com/6264273.html Мировой империализм окружает Россию кольцом кровавых локальных конфликтов. На очереди Прибалтика. беспартийный

Что касаемо Карабаха , эта проблема была запущена англичанами в бытность Александра Первого , настало время собирать плоды . Ни Армения , ни Азербайджан на этой войне не являются субъектами , это не их война и начало её это приведение к власти "кровавого Пашиняна" , после этого кровь Карабаха была неизбежна , хотя война никому не нужна , даже Алиеву .

Что касаемо Карабаха , эта проблема была запущена англичанами в бытность Александра Первого , настало время собирать плоды . Ни Армения , ни Азербайджан на этой войне не являются субъектами , это не их война и начало её это приведение к власти "кровавого Пашиняна" , после этого кровь Карабаха была неизбежна , хотя война никому не нужна , даже Алиеву . "оптимист"

Так же как и здесь. Война никому не нужна, кроме заокеанских хозяев, тем более военным. Но она будет.

Так же как и здесь. Война никому не нужна, кроме заокеанских хозяев, тем более военным. Но она будет. беспартийный

Не могу себе представить этого сценария . Латвия - Латгалия ? Литва - Латвия ? Литва, Латвия - Белоруссия ? Если конфликт на укрАине и Карабахе был предсказуем и неизбежен то в триболтике его разжечь сложно , даже невозможно .

(Преимущества стать солдатом)
Основное преимущество это бесплатный гроб...ибо похороны -дорогое удовольствие. а так тушку достойно утилизируют.В принципе военнослужащий -нужная профессия .Но беда в том что мудаки политики посылают солдат на смерть куда надо и не надо. Одно дело Родину защищать и совсем иное быть псом в чужой стране

В вашу КОНЧЕННУЮ армию не кому идти, только нацик пойдёт под мясо, он же герой своей страны! Просто клоунада! Цирк уехал.. Аууууу, вы чего остались? Смешите тогда

В первую очередь в ряды нашей доблестной армии должны призывать латышей...они обязаны защищать свою Родину и быть патриотами этой страны! Где вы латышская нация..? Сейчас самое время проявить себя!

В первую очередь в ряды нашей доблестной армии должны призывать латышей...они обязаны защищать свою Родину и быть патриотами этой страны! Где вы латышская нация..? Сейчас самое время проявить себя! гражданка латвии

Из иммиграции призыва не слыхать :)

в танке за окном негр в шляпе.:))))

я думаю .НАТО мечтает получить Латгалию без населения .для большой своей базы .но это моё мнение личное .

Не могу себе представить этого сценария . Латвия - Латгалия ? Литва - Латвия ? Литва, Латвия - Белоруссия ? Если конфликт на укрАине и Карабахе был предсказуем и неизбежен то в триболтике его разжечь сложно , даже невозможно . "оптимист"

незачем и разжигать .просто потравят остатки население .как тараканов ..

Если конфликт на укрАине и Карабахе был предсказуем и неизбежен то в триболтике его разжечь сложно , даже невозможно . "оптимист"

Я не настолько оптимистичен.

Что касаемо Карабаха , эта проблема была запущена англичанами в бытность Александра Первого , настало время собирать плоды . Ни Армения , ни Азербайджан на этой войне не являются субъектами , это не их война и начало её это приведение к власти "кровавого Пашиняна" , после этого кровь Карабаха была неизбежна , хотя война никому не нужна , даже Алиеву . "оптимист"

Карабах исконная азербайджанская земля .Алиев требует её вернуть .конфликт не на пустом месте возник ..Пашинян не хочет .но Турция с Азербайджаном всё равно добьют Армению.она слабее ..если конечно Россия не сделает там свою базу .

Карабах исконная азербайджанская земля .Алиев требует её вернуть .конфликт не на пустом месте возник ..Пашинян не хочет .но Турция с Азербайджаном всё равно добьют Армению.она слабее ..если конечно Россия не сделает там свою базу . nikolaj

в Грузии обломались, в Украине то же, и в Сирии ни хрена не вышло, и в Карабахе не получится!

Написать комментарий