“Езжу без аптечки и говорю по мобильнику!” – даугавпилсские автоводители признались в своих грехах за рулем 19

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В группе в Фейсбуке “Ездуны Даугавпилса” в одной из публикаций, после призыва одной из участниц сообщества “признаваться в своих косяках”, автоводители начали делиться своими нарушениями и прегрешениями во время нахождения за рулем. Портал Gorod.lv решил познакомить своих читателей с самыми яркими из них.

Внимание! Редакция обращает внимание своих читателей - все перечисленные в этой статье комментарии говорят о том, как нельзя себя вести за рулем автомобиля! 

Сбила знак и поехала дальше”, - сообщила Наталия А.

За 11 лет - ни одной аварии, и ни одного штрафа!”, - с гордостью написала Юлия П. Но позже вспомнила один грешок:

Как-то из своего гаража выезжала и машину покоцала”.

"Много матерюсь за рулем, называю баб курицами, пешеходы - ср**ые, мужики - гонщики дебильные", - призналась Солвейга.

Катаюсь без огнетушителя и аптечки. При этом уже предупреждение выписали. Большую часть времени провожу за телефоном”, - поведал Глеб М.

Топлю по городу на /скорости/ 70”, - написала Галина А.

После зимы было лень менять резину - ездил с шипами до середины лета. Прости, асфальт!”, - вспомнил еще один свой грех Глеб М.

Когда прижимаются и дышат в зад, при моих 60, скидываю до 45”, - рассказал Дмитрий М.

Я вообще сбила конус и по нему проехала… Он хрустел”, - сообщила в комментариях Ирина М.

Пролетал несколько раз на красный. В разных городах. Засыпал за рулем. Несколько раз разворачивало на ледяной трассе (благо, без последствий). Пару раз чуть не попал в аварию, случайно не увидев из-за стойки приближающееся авто”, - раскаялся Автоэлектрик.

Я не идеальна, но тут мне вдруг стало страшно…”, - отреагировала на признания даугавпилсских автоводителей горожанка Александра.

Становится страшно ходить по улицам”, - поддержала ее Елена В.

Уважаемые автоводители! Соблюдайте ПДД и будьте вежливы, а главное - внимательны на дорогах!

20.10.2020 , 16:15

Эраст Разумихин , Gorod.lv


Написать комментарий

Вот уж точно , страшно ходить по улицам от этих откровений

Нет автоводителей не нарушающих правила вольно или невольно. Возможно осознание того что нарушил послужит своего рода корректором своего поведения за рулем. Однако общая культура вождения у нас в городе низкая.Из положительного -в час пик люди проявляют солидарность и пропускают автомобили со второстепенных дорог что бы не возникало пробок. Да и к автобусам уважительное отношение. За это огромное спаибо!

Вот на счет автобусов! Если есть возможность их не пропустить, всегда стараюсь так делать. Правда там есть и отличные водительи, жаль редко встречаются, может и поменял бы свою точку зрения!

Журналистам уже настолько лень самим что то писать..что постоянно что то копирастят из сетей. Складывается впечатление что газету уже нечего и читать..она все равно перепечатает вчерашние новости.

Вот на счет автобусов! Если есть возможность их не пропустить, всегда стараюсь так делать. Правда там есть и отличные водительи, жаль редко встречаются, может и поменял бы свою точку зрения! Блик

Как то раз стоял на второстепенной в час пик, с 18 новембра шёл нескончаемый поток машин, так меня автобус, вроде как на лоцики следующий пропустил, даже моргнул, мол проезжай. Теперь стараюсь пропускать автобусы, не все водители там быдло

A za4em apte4ka esli ja krovi bojusj???!!!i ne vra4!

А если такой же пост,но про пешеходов? Я думаю,шокированы будем не меньше.

Как то раз стоял на второстепенной в час пик, с 18 новембра шёл нескончаемый поток машин, так меня автобус, вроде как на лоцики следующий пропустил, даже моргнул, мол проезжай. Теперь стараюсь пропускать автобусы, не все водители там быдло Водитель

Молодец, так и надо. Ну пропусти ты фуру или автобус.Им же трудно. Габариты и т д. И о чудо !!!! Все поедут!

Где признания водятла авди? Хочется поржать с дурачка....

как могут дое...ся до аптечки и огнетушителя? Может я нуждающимся отдал их.

как могут дое...ся до аптечки и огнетушителя? Может я нуждающимся отдал их. заз

Или на ТО отдолжил

Даже инструкторы нарушают

как могут дое...ся до аптечки и огнетушителя? Может я нуждающимся отдал их. заз

При прохождении то аптечка и огнетушитель уже не нужны. Выдав наклейку станция то удостоверяет,что авто полностью готово и может участвовать в дорожном движении.

После таких откровений и сделают 30км/ч.Помолчите,лошары!

Онулировать все права и устроить перездачу всем и правило и теория и важдения! Бюджет страны удвоиться! За щет етих баранов!

Нет автоводителей не нарушающих правила вольно или невольно. Возможно осознание того что нарушил послужит своего рода корректором своего поведения за рулем. Однако общая культура вождения у нас в городе низкая.Из положительного -в час пик люди проявляют солидарность и пропускают автомобили со второстепенных дорог что бы не возникало пробок. Да и к автобусам уважительное отношение. За это огромное спаибо! Пиксель

Это относится не только к автоводителям, это свойственно всем людям.

полиция - ау - половина водителей за ездой в телефоне - как они могут среагировать на ситуацию на дороге

Я свою машину покоцала, а не чужую.

Никакой личной жизьни даже в фейсбук залезут ,чтобы содрать денег =_=

Написать комментарий