Министр Пуце ушел на карантин. Он контактировал с заболевшим Covid-19 9

Министр охраны среды и регионального развития Юрис Пуце контактировал с человеком, инфицированным Covid-19, поэтому ушел на карантин. Об этом Пуце сообщил сегодня в Twitter.

“Я получил сообщение о том, что в воскресенье контактировал с человеком, инфицированным Covid-19. С этого момента я нахожусь на карантине, жду инструкций от Центра профилактики и контроля заболеваний о том, что делать дальше. Когда меня направят, пойду на тест. Свои обязанности продолжаю выполнять удаленно”, – сообщил Пуце.

Советник министра по вопросам коммуникации Агнесе Варпиня сообщила, что на данный момент более детальной информацией она не располагает.

Известно только то, что министр не поедет в ранее запланированную командировку в Люксембург, где пройдет встреча министров окружающей среды Европейского союза.


Написать комментарий

Эх,Юрий. А что же приложение не использовал ?:) не бережёте Вы себя.

На одного народного гандона уже меньше !!!

Ушел он на удаленку.
Все чухонское правительство с него и не слезает аж с весны.Так понравилось виртульно править,что за весь год только один раз и собрались очно.

Ушел он на удаленку. Все чухонское правительство с него и не слезает аж с весны.Так понравилось виртульно править,что за весь год только один раз и собрались очно. Ха-ха!

Всех таких хитрожопых халявщиков на удаленку без содержания оклада. Может тогда работать будут хотя они что так что так не работают.

Всех таких хитрожопых халявщиков на удаленку без содержания оклада. Может тогда работать будут хотя они что так что так не работают. Глаз народа

ну почему же? вот 121 школу соптимизируют, больницы уже соптимизированы, еще дел- непочатый край, знай себе. оптимизируй. а без оклада они не могут, непривычные, вдруг похудеют.

тема дня. Без этой новости прям спать бы не смогли. Ну ушёл на карантин какой то пуце и флаг ему в руки

Ну для него это просто отпуск.ни о чем волноваться не нужно.всё привезут и доставят.

Да пусть себе гроб закажет, за наши деньги.

какую среду он охраняет интересно ..20 октября шёл с приятелем в 17 .00 по улице .так даже засняли на телефоны .как самолёты чертили полосы в небе в наглую .и так отчётливо всё видно .по моему многие это видели .интересно .чем это травят .ведь этим воздухом мы дышим .да и откуда в стране взялось 81 тысяча онко больных и их каждый год прибавляется на 11 тысяч ?

Написать комментарий