В Даугавпилсе за последние сутки – снова 10 случаев Covid-19, общее число заболеваний достигло 350 48

20 октября в Даугавпилсе было зарегистрировано еще 10 новых случаев заболевания коронавирусом, об этом свидетельствуют самые последние данные Даугавпилсского отделения Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ/SPKC).

Таким образом общее количество заболевших на территории Даугавпилсского самоуправления с начала пандемии достигло 350 человек. 

По данным SPKC, 20.10 выявлено 11 случаев инфицирования Covid-19 в Краславском крае, в Даугавпилсском крае при этом зафиксирован всего один случай заболевания коронавирусом. 

В Дагдском и Илукстском краях за последние сутки случаев заболевания не зарегистрировано. 

Как сообщал Gorod.lv сегодня, в Латвии за сутки выявлено 188 случаев Covid-19, общее число тестов превысило 400 тысяч. 

21.10.2020 , 19:35

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 28 комм.
где эти все 10 хапнули вирус ? Напишите места и я туда вообще не пойду . Нафига открыли границы ??? У нас было тихо, а сейчас понеслось. ?вопрос ?

А кушать, что желаете? Может и дальнобойщиков дома посадим?

Заставить депутатов, министров в масках по магазинам походить, в трамвае , автобусе поездить . Как это сделаешь? У них машины, шофера личные, зарплата от 2000 тысяч. Съедят у камина попивая хеннеси и смеются над нами, как мы намордники носим. Нет? Пускай пример покажут. Гр

Херню henesy не пью намордник не нашу

Эта фейковирус кончится теперь тогда когда население сократится по всему миру,а особенно в нищей Восточной европе.На то он и придуман глобалистами. Ха-ха!

вирус запустили, чтоб людей стало меньше. На всех не хватает питания, воды , исчезают природные ресурсы и тд. Выживают более здоровые люди и в этом случае возраст не имеет значения. Если Россия начала делать прививки , то Европа и США пока только на пути изготовления и испытания. Пофигистом быть не нужно, но и не паниковать . Просто нужно соблюдать 2 метра и воздержаться от вояжей. Отмороженных хватает , что рванули на Кипр . Вот пусть там и остаются.

Я с вас фигею! Что за тупизм,если приехал из-за границы-то сразу с ковидом! Почему когда было лето и все катались по заграницам,то небыло столько больных! Сейчас время простуд,гриппа,орз-вот и приписывают всем подряд!

Я не ездил, думал о своих родителях, они в группе риска. А если ваши родители не в группе этой, поздравляю, но и о других надо тоже подумать . со всеми беда может быть. Ни кто не застрахован.

А кушать, что желаете? Может и дальнобойщиков дома посадим? Тим.

для таких профессий нужны проверки здоровья , а особенно при пересечении границ. А с вояжами нужно прекращать. Маски , что мёртвому припарка, а 2 метра, то можно и соблюдать , но без дела не шляться по людным местам.

А вот эта информация, как раз, на сайте SPKC с сегодняшнего дня больше не доступна. Если до этого можно было посмотреть на карте количество активных больных, сейчас - только общее количество заболевших, то есть, бОльшие шифры. Выводы делайте сами Я

Ааа,минусы за что?! :))))))))) констатация факта! Неужели народ НАСТОЛЬКО повернулся на этой панике, что отказывается воспринимать очевидные вещи? :)))

Почему я должен страдать из-за чьих-то мужей, сыновей и дочерей. С таким же успехом могу посоветовать тебе полететь к ним и там вместе с ними сопеть и ничего не бояться. А уж если они приехали сюда, сидите дома и сами сопите вместе в изоляции. .

Ну давайте вспомним, как в сентябре гулял весь город, как отмечали с размахом 1 сентября, ярморки, толкучки, музыкальные вечера, праздник уличной еды, кросс,праздник двора. Все и понеслось, И народу гуляло много. И болеть начали школы да спортсмены. А большие коллективы с маленькой зарплатой ничего держатся. Им праздник еды не по карману был.

Как сказал классик: хорошая мина при плохой игре :( .

Слышь ты, классик, какя есть зато своя. Ни на кого не ссылаюсь.

А сейчас вопрос. Почему в соседней стране Белоруссии не вводили карантина и эпидемии нет. Ни кто не ходит в намордниках,дети учатся и всё нормально? Значит в Латвии врут про эпидемию и цифры это ложь? ПЛАН ХУЛИГАН

Просто так препадносят,чтоб все боялись.пишыти про другие болезни тоже или их больше нет все в одну слились

Слышь ты, классик, какя есть зато своя. Ни на кого не ссылаюсь. 787

О, да. твоя, твоя какя.. . Правда, Высоцкий не совсем к месту, но хоть так. ..

Iz svoego opita....dochere nashli covid. Simptomav nenabludalas. 14 dnej izolaciji semje iz 5 ludej. Sdojom test vsej semjoj na 15 denj vsem negativnie pokozateli. Vozmozno covid suscestvuet.......maximum eto raznovidnostj gripa. No v celom eto krupnejsaja afera 21 veka. Da,nestoit priblizatsa k starikam i hroniceski bolnim,ctobi nepodhvotili grip,a v celom ludi nepoddovajtes paniki,vedite obicnij obroz zizni.

Херню henesy не пью намордник не нашу Modern

тебе на точке пойло без маски дают.

О, да. твоя, твоя какя.. . Правда, Высоцкий не совсем к месту, но хоть так. .. .

🙂

А сейчас вопрос. Почему в соседней стране Белоруссии не вводили карантина и эпидемии нет. Ни кто не ходит в намордниках,дети учатся и всё нормально? Значит в Латвии врут про эпидемию и цифры это ложь? ПЛАН ХУЛИГАН

Скорей всего это, потому что медицина не платная а талантливая и к врачу на прием не надо записываться через три месяца после заболевания а приходить после смерти. Не все у них нормально, но такого бля..ва и издевательства над людьми нет

А сейчас вопрос. Почему в соседней стране Белоруссии не вводили карантина и эпидемии нет. Ни кто не ходит в намордниках,дети учатся и всё нормально? Значит в Латвии врут про эпидемию и цифры это ложь? ПЛАН ХУЛИГАН

Вокруг Беларуси все страны ввели карантин, Лукашенко посчитал в такой ситуации лишним - вводить карантин ещё и со своей стороны) Были даны рекомендации "следить за своим здоровьем и взять заботу о нём в свои руки"...Типа - заболел, лечись. Не хочешь заболеть - избегай заражения. По поводу "никто не ходит в намордниках" - посмотрите ролики, как ОМОН работает на улицах Минска. ВСЕ в масках. Так что, не пишите о том ,о чём не знаете. Протестующие тоже маски носят...

Сегодня видели одного из депутатов в местном гипермаркете и знаете что?! Маски на нем на было!!! Как собственно говоря и на кассирах!!!!

Кассирам отменили маски(невозможно работать) - ввели защитный экран

На всех не хватает питания. ?вопрос ?

Ежегодно в мире выбрасывают 1,3 млрд тонн продуктов питания, что составляет треть от всех произведённых...

Покажите мне пожалуйсто этих 350 человек из даугавпилса, которые АЛЯ якобы болеют, хочу тоже заболеть и стать 351..... хватит уже людей разводить.

Покажите мне пожалуйсто этих 350 человек из даугавпилса, которые АЛЯ якобы болеют, хочу тоже заболеть и стать 351..... хватит уже людей разводить. Mihail

читаю и глазам не верю, это же надо быть таким упёртым! сразу новые ворота вспоминаются и реинкарнация по видимому существует!

читаю и глазам не верю, это же надо быть таким упёртым! сразу новые ворота вспоминаются и реинкарнация по видимому существует! мдяя

У баранов плохое зрение. Они двигаются по памяти до знакомых ориентиров. Поэтому, если на подворье меняли ворота, то дойдя до новых ворот бараны застывали. Ибо далеко во двор не видят, а знакомых ориентиров на входе не наблюдают. Отсюда и ступор "куда идти?". Так и появилось выражение "смотрит как баран на новые ворота". Некоторые из людей, вообще не верят тому, что сами не могут увидеть или пощупать. В этой связи вспоминается анекдот:
Учительница:
- Дети, посмотрите на небо. Видите Бога? Не видите? Значит бога нет.
Вовочка:
- Дети, посмотрите на учительницу. Видите у неё мозги? Не видите? Значит мозгов у неё нет.

Написать комментарий