«Грани.lv»: «Новости – наша профессия!» 37

Сенсационное расследование провели журналисты издания Грани.lv. Тайные ньюсмейкеры издания (по секрету - их фамилия начинается на "Игн-", а заканчивается на "-атьев") смогли передать журналистам редкие фотокадры двери, отвёртки и двух автомобилей. Казалось бы, причем здесь Элксниньш? Грани.lv дают развёрнутый ответ на это вопрос! 

«По имеющейся у редакции grani.lv информации, вчера депутат Андрей Элксниньш пытался попасть на предприятие SPK, в результате чего была повреждена дверь. 

Инцидент произошел в рабочее время. Депутат Думы приехал на предприятие, спешно покинув заседания Хозяйственного комитета Городской думы.»

Экс-мэр Даугавпилса действительно заезжал на предприятие накануне.

«Руководитель “SPK” Николай Игнатьев -- "мифический герой" нашего города! 

Сегодня на заседании Хозяйственного комитета должны были рассмотреть вопрос о НЕЛЕГАЛЬНОМ хранении оборудования для проекта новой котельной на ТЭЦ-3. 

На заседание был приглашен руководитель Sadzīves pakalpojumu kombināts Николай Игнатьев, на территории предприятия которого полугода хранилось оборудование для ТЭЦ-3 без каких-либо на то документов и непонятно за «какие и кому» деньги. Игнатьев на заседании не появился: ни очно, ни виртуально. 

А ведь отвечает за происходящее лично господин Игнатьев и поэтому сразу же после Хозяйственного комитета, отправился к Игнатьеву на работу. Но и там господина Игнатьева не было. Вся администрация предприятия закрылась изнутри. Где же он проводит рабочее время? Или Игнатьев миф? Почему тогда "Латгалькая партия" так переживает за этого "мифического героя"?», - рассказал ещё в четверг на своей публичной странице в Facebook Андрей Элксниньш.

А вот на вопрос "Города.lv", действительно ли лидер фракции "Согласия" пытался выломать двери, Элксниньш ответил буквально следующее:

«Даже не знаю, как прокомментировать эту псевдо-сенсацию. Но мне кажется, что отдельные журналисты, чиновники и политики в нашем городе что-то употребляют. Господин Игнатьев обязательно должен явиться на заседание Думы и рассказать как он на предприятии держал оборону», - подчеркнул Элксниньш.

24.10.2020 , 05:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.
А кто фоткал машину так позорно 😂😂😂 Blade

Ну кто кроме труса обкакавшегося от страха? Сидел на толчке и фоткал 😂

Он знает кто стрелял в маму римскую и башни сносил!

Ну кто кроме труса обкакавшегося от страха? Сидел на толчке и фоткал 😂 Алла

Стоял на ба ке

А кто фоткал машину так позорно 😂😂😂 Blade

Игнат сцыкло и чепуха, такую трусливую гниду в городе трудно найти! От вопросов на заседании думы бегает! От людей закрываеться под замки! Двери неоткрывают когда стучат, в тоже время делает фото из туалета при этом жидко обос*авшись! Какая редкостная мразь из опгЛП! Где были все работники предприятия в рабочее время? Почему неоткрыли когда стучали? В каком документе оговорено что спк режимное предприятия и закрыто для посетителей? Пусть все работники офиса пишут обьяснительные где были в рабочее время, почему неоткрыли и т.д. Прячеться за каких то смешных юристов! Эту мразоту игната нужно вывести на чистую воду!

О, Боги!!! Коля никогда не был большого ума! Его потолок это певец на свадьбах! Клоун!!!!

вся ситуация вообще напоминает ситуацию с алкашом Зайцевым, тот тоже заперся в кабинете. Ахах, взрослые люди вроде, ну открой дверь и пошли ты хотя бы, но нет, вместо этого закрылся везде и сидит дрожит 🤣

О, Боги!!! Коля никогда не был большого ума! Его потолок это певец на свадьбах! Клоун!!!!

Потолок этого труса сидень в петушином углу обоср*вшись! У меня один вопрос-после всего этого скрывания, игры в прятки игнатев мужчина или трясущийся подонок?

🤚 Я, я свидетель!! А шо случилось?!! 👀

Стадо баранов. Что одни ,что другие. Все блять для своего благополучия делают! Guliver

Одна дура курица от себя гребёт.

стомесочку.Мало ли что.Ржунимагу! tatu

стАмесочку. Ржунимагу!

Интересно игнатеву не стыдно смотреть своей семье в глаза, когда на всех порталах пишут что он трус бегающий от Элксниньша, что он закрываеться в туалете и делает фото через окно при этом жидко обо*равшись! Игнатев называет себя музчиной, его семья считает его музчиной?! Кто после этого подаст руку этому голубцу? Кого он так "ублажает" что ему можно неходить к руководству для того что бы отчитаться о сделанной работе?

А какой вопрос вы за́дали? И какой ответ хотели получить? СЛАВА, именно вы никакой вопрос не задавали! 445

Вижу что не поняли мой комментарий,поясню-я написал комментарий к статье а не к своим вопросам...
В статье Андрею задали прямой вопрос,прямого ответа нет...
Я не против Андрея,скорее за,т.к другие ещё хуже,но уважаю людей,которые отвечают на заданные им журналистами вопросы прямо !

Интересно игнатеву не стыдно смотреть своей семье в глаза, когда на всех порталах пишут что он трус бегающий от Элксниньша, что он закрываеться в туалете и делает фото через окно при этом жидко обо*равшись! Игнатев называет себя музчиной, его семья считает его музчиной?! Кто после этого подаст руку этому голубцу? Кого он так "ублажает" что ему можно неходить к руководству для того что бы отчитаться о сделанной работе? ВК

Так жена от него сбежала. Он с мамой и с собакой живет.

Всё это дерьмо сами во власть выбрали, а сейчас обосрались? Рты захлопните.

Так жена от него сбежала. Он с мамой и с собакой живет. Галя

Которую на гривских котов натравливает- стресс наверно снимает

Которую регулярно на гривских котов натравливает

Которую регулярно на гривских котов натравливает

Которую регулярно на гривских котов натравливает Inara

Какьие фаши даказатилства? (на ломаном русском)

Судя по комментариям в соцсетях в городе Даугавпилс знают игнатева коляна как тупого, малообразованного, трусливого, немогущего отвечать за свои поступки, за проделанную работу, невладеющий не русским, не латышскими языками, но при этом он был депутатом городской думы, руководил лабиекартошаной, олимпийским центром, спк, кто голосует за это ущербное тело? Был членом Саскани и предал эту партию, перебежав к лп! Этого ущербного так защищают опглп! За какие заслуги? После следующих выборов когда опглп наберёт в лучшем случае 2 голоса и эту сявку-кольку перестанут тянуть, мы узнаем очень много интересного т.к. сявка предаст опглп чтобы перебежать к другим..... это яркий член латгальской парейки! Горжане Вам нужно такое безграмотное "тело" или его банда опглп.

Судя по комментариям в соцсетях в городе Даугавпилс знают игнатева коляна как тупого, малообразованного, трусливого, немогущего отвечать за свои поступки, за проделанную работу, невладеющий не русским, не латышскими языками, но при этом он был депутатом городской думы, руководил лабиекартошаной, олимпийским центром, спк, кто голосует за это ущербное тело? Был членом Саскани и предал эту партию, перебежав к лп! Этого ущербного так защищают опглп! За какие заслуги? После следующих выборов когда опглп наберёт в лучшем случае 2 голоса и эту сявку-кольку перестанут тянуть, мы узнаем очень много интересного т.к. сявка предаст опглп чтобы перебежать к другим..... это яркий член латгальской парейки! Горжане Вам нужно такое безграмотное "тело" или его банда опглп. Факт

Не был бы столь категоричен в оценке возможностей ЛП. У них в этой думе 6 мест! У ЦС только 5. Но ЦС, как бы это мягче сказать, трындец. Даже локомотив Ушаков отвернулся и не пошёл на выборы, а те кто пошёл, лишь козлы отпущения. Элксниньша не выгодно идти от ЦС. От этой партии отвернулись многие русские. Как в Риге, так и в Даугавпилсе. Дай бог, чтобы они 3-4 места в следующей думе взяли. А вот ЛП прикормить, кого надо, как они это всегда делали, и возьмут мест 7, а то и 8. И вот тогда начнётся полная .опа. На следующие выборы кроме Элксниньша и Лачплесис идти особо некому. Беня и в прошлый раз обоср.. В ЛП его не возьмут, чтобы рейтинги не портить. Ну и кому идти? Особых лидеров нет. Элксниньш, Лачплесис, Эйгим. Последний подставился. Так что бодаться будут два первых. Все кто с Эйгимом, без него или с ним уже точно в думу не попадут. Ну разве что одно место.

Написать комментарий