За двое суток в Даугавпилсе выявлено 47 больных Covid-19 19

За двое суток в Даугавпилсе добавилось 47 инфицированных Covid-19 (23 октября – 25 случаев, 24 октября – 22), в Даугавпилсском крае выявлено 2 случая (оба – 24 октября). Об этом 25 октября проинформировал Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

В Дагдском и Илукстском краях прироста заболевших нет. В Краславском крае за этот же период обнаружено 13 больных новым коронавирусом.

С начала пандемии в Даугавпилсе зарегистрировано 429 случаев заболевания Covid-19. За этот же период – с конца января – в Даугавпилсском крае зафиксировано 49 заболевших, в Дагдском крае – 8, в Краславском – 140, в Илукстском – от 1 до 5 случаев.

26.10.2020 , 09:10

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Давайте дальше не закрывать школы и техникумы👍

Давайте дальше не закрывать школы и техникумы👍 Гость

Каникулы же! ))) Школы закрыты.

что то не видно коментов злобных поуистов!

Где всеи эти ковидобольные, ГДЕ? Интересно, как они там считаю - вынули палец из задниы и опа — такой то результат.
Белорусско - шведский вариант борьбы с covid-19 (не обращать на его внимания) сработал: и экономику не убили в первую волну и второй волны covid-19 не получили. Средний возраст умерших от covid-19 в Беларуси и в Швеции – 83 года.

Помните, как весной орали пропагандисты и напуганные "лучшие люди с высокой социальной ответственностью"? Обещали горы трупов: Беларусь и Швеция к осени вымрет, сидеть по домам, суки! Обычный грипп с рядом осложнений. Да, люди умирают. А что, уже есть бессмертные сапиенсы?

Все цивилизованные люди поддерживают борьбу Александра Лукашенко против ВОЗ и остальных холуёв капитала.

Знаю двух заболевших, но вот чудо чудное, диво дивное. Кроме слабости и температуры ничего не наблюдается. Как я понимаю, обычный грипп, но с ковидным уклоном.😀😀😀

Где всеи эти ковидобольные, ГДЕ? Интересно, как они там считаю - вынули палец из задниы и опа — такой то результат. Белорусско - шведский вариант борьбы с covid-19 (не обращать на его внимания) сработал: и экономику не убили в первую волну и второй волны covid-19 не получили. Средний возраст умерших от covid-19 в Беларуси и в Швеции – 83 года. Помните, как весной орали пропагандисты и напуганные "лучшие люди с высокой социальной ответственностью"? Обещали горы трупов: Беларусь и Швеция к осени вымрет, сидеть по домам, суки! Обычный грипп с рядом осложнений. Да, люди умирают. А что, уже есть бессмертные сапиенсы? Все цивилизованные люди поддерживают борьбу Александра Лукашенко против ВОЗ и остальных холуёв капитала. ПЛАН ХУЛИГАН

Ватная голова ты. У меня знакомый болел в лёгкой форме, говорит как грипп .

Каникулы же! ))) Школы закрыты. Трудящийся

Техникумы до сих пор учатся.

Знаю двух заболевших, но вот чудо чудное, диво дивное. Кроме слабости и температуры ничего не наблюдается. Как я понимаю, обычный грипп, но с ковидным уклоном.😀😀😀 Инга

Знаю тоже заболевших- БЕЗ СИМПТОМОВ ! )) а у знакомого приехав из за границы показал КОВИД , а он перездал анализы за свой счёт и показало, что вируса уже нет ! ))

Знаю тоже заболевших- БЕЗ СИМПТОМОВ ! )) а у знакомого приехав из за границы показал КОВИД , а он перездал анализы за свой счёт и показало, что вируса уже нет ! )) )

Есть такая практика за границей. Не буду говорить страну, но это точная информация. Приехала лаборатория на предприятие, взяли у всех тесты, у одного мужчины тест позитив, отмечу, что никаких симптомов не было. Все предприятие закрыли. Но мужчина прошел второй тест самостоятельно, ответ-негатив. Мужчина подал в суд на эту лабораторию и адвокаты говорят, дело выиграет. Повторюсь, случай был за границей.

Мало того , что профессиональные школы учатся , нет ни одного предмета удалённо и в школе находятся до пяти вечера , так ещё саулес школа в субботу отвезла детей из в Ригу для посещения музея и театра.

Техникумы до сих пор учатся. Гость

Какое ваше дело, пусть учаться

Мало того , что профессиональные школы учатся , нет ни одного предмета удалённо и в школе находятся до пяти вечера , так ещё саулес школа в субботу отвезла детей из в Ригу для посещения музея и театра. Мама.

Супер что учаться и куда то поехали ,а не слушают ваши бредни,хоть что то полезное увидели узнали

Столько людей в городе нет, сколько тестов позитивных выявлено 🤣

Ватная голова ты. У меня знакомый болел в лёгкой форме, говорит как грипп . Оль

Может, это и был грипп.

Ватная голова ты. У меня знакомый болел в лёгкой форме, говорит как грипп . Оль

Гриппом и болел, но ведь это сейчас не модно и надо мозги промыть. Поэтому товащь врач запишет вам ковид. Аж смешно

Мало того , что профессиональные школы учатся , нет ни одного предмета удалённо и в школе находятся до пяти вечера , так ещё саулес школа в субботу отвезла детей из в Ригу для посещения музея и театра. Мама.

А мой сын в музыкальном училище с 9 утра до 10 вечера.

Супер что учаться и куда то поехали ,а не слушают ваши бредни,хоть что то полезное увидели узнали Modern

через пару недель. а может раньше -узнаем.

Супер что учаться и куда то поехали ,а не слушают ваши бредни,хоть что то полезное увидели узнали Modern

Конечно , увидели. А кто не поехал , тот дома тоже самое увидел в прямой трансляции по интернету или по телевидению. Очень нужная и полезная поездка. Я думаю лучше дома посмотреть , чем 2 часа сидеть в маске.

А мой сын в музыкальном училище с 9 утра до 10 вечера. Сегоан

Вы гордитесь тем, что ваш ребёнок не видео детства? То что он 13 часов в день учится. Ой жалко мне этого парня.

Написать комментарий